Показать сообщение отдельно
 10.03.2020, 22:22  
#7
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,233
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/255
Не понравилось:5/1
Репутация: 118

Пирвам писал (а) Посмотреть сообщение
меня мучает вопрос -что стало с ЧЕМОДАНАМИ?
чемоданы вернут.

Одесса. некий турист задолбался шариться с чемоданами. заглядывает в стандартный одесский дворик и видит там стандартного одесского пожилого еврея.
Турис: - я вот впервые попал в Одессу но чемоданы мне мешают насладиться вашим городом. нельзя ли у Вас их оставить до вечера?
еврей: - конечно, молодой человек, оставляйте!
и громко орет:- СОСЕДИ!!!!
со всех окон дворика высовываются рожи - ....шо такое? ...шо надо? ...шо случилось?
еврей: соседи, вы видели, что этот молодой человек мне оставил свои чемоданы?
соседи громко и почти хором: - конечно видели!
еврей: идите, молодой человек, спокойно отдыхайте, Ваши чемоданы будут в сохранности.
проходит N часов, турист возвоащается в тот же дворик, видит того же еврея.
турист: - я Вам чемоданы оставлял. можно их забрать?
еврей: - какие чемоданы? не было такого!
турист: - ну как же не было - один черный чемодан, другой синий. вы ещё соседей в свидетели призывали!
еврей: - СОСЕДИ!!!
со всех окон дворика высовываются рожи - ....шо такое? ...шо надо? ...шо случилось?
еврей: соседи, вы видели, что бы этот молодой человек мне оставлял свои чемоданы?
соседи громко и почти хором: - ... не было такого!... не видели! ...это какой то развод!
турист уже понимает, что чемоданы не получить, грустно направляется к выходу из дворика. у самых ворот его доганяет тот самый еврей:
- молодой человек, подождите! чемоданы я Вам, конечно же, верну! мне просто было важно Вам показать, с какими сволочами мне приходится жить!

  Вверх