Показать сообщение отдельно
 26.05.2011, 22:52  
#82
  chub chub вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для chub
Детали профиля (+/-)
Ответов: 346
Регистрация: 02.03.2010
Спасибо:138/543
Не понравилось:0/3
Репутация: 1089

Как то утром в 2000 году в феврале (как сейчас помню) проснулся после большого ,,Бодуна,,...Во рту кака в голове вава...Рядом закурил товарищ и от дыма мне ещё хуже стало ...короче целый день не курил. На другой день проснулся с мыслю , а ОНО мне надо!!!??? Какое то растение будет мною командовать , а вот фигушки!!! Ни здоровья, ни денег,не ума не прибавляет,а наоборот в ущерб и убыток себе......Всё решено бросаю окончательно и бесповоротно !!! По началу уши пухли особенно первые две недели к концу месяца стало полегче.Потом пошло как по маслу,чем больше не курил тем легче становилось. Да во время застолья когда все выходили на перекур приходилось себя держать в руках и успокаивать себя ,что сэкономленно куча денег и эти деньги остались у тебя , а не у како го то дяди...Народ тут же активизировался и с помощью всяких провакаций пытался вернуть меня в партию курильщиков,,, но не на того нарвались.Решил твёрдо...Мужик сказал мужик бросил..Народ начал интересоваться,а как я бросил,а как потом без сигареты и т.д Но что интересно все ведут себя одинаково.Говорят Молоток!!!! Надо бы и мне бросить и при этом с УДОВОЛЬСТВИЕМ затягиваются и клянутся,что завтра или в конце месяца или в конце года ,петялетки и т.д бросят!!! Ну-ну удачи ...Многие знакомые начали ставить меня в пример другим...,,Он смог ,а ты почему не можешь,,!??? И тут у каждого опят начинается своя история..... Я лично просто ЗАХОТЕЛ бросить...И не надо мне рассказывать ой я не могу я пробовал (ла) не получается...При желании всё получается..!!! P.S. Курил до этого лет 8-9 но не как паровоз...пачка хватала на два дня..Прибавки в весе я не заметил,стал меньше болеть,зубы стали белее и вообще намного лучше стал себя чувствовать ...Если рядом кто-то курит мне не приятно...ну воняет честно!!! И ещё курящую девушку не приятно целовать...БьЯЯЯ в самом деле как пепельницу целуешь. Так-что мне бы ваши проблемы!!!
  Вверх