Показать сообщение отдельно
 19.08.2011, 16:07  
#16
  vera vera вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 46
Регистрация: 28.12.2010
Спасибо:16/35
Не понравилось:0/2
Репутация: 228

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Вы сами верите в то что пишете или вам просто нравиться теория "мирового заговора масонов"?

А на Руси исторически не было пьянства и разгильдяйства, лет так 200 и более тому назад? Или тогда тоже богатейшие семейства этого мира все подстроили? Ну спят и видят как утопить русских в водке.
Ну, во-первых, мировое господство действительно существует (независимо от того, нравится мне это или нет). И отрицать это бессмысленно. Если раньше это держалось в строгом секрете, то сегодня всё стало явным. И доказательств тому более чем достаточно.

Во-вторых, вы пишете, что 200 лет назад в России была такая же ситуация, как и сегодня и ничего особенно не изменилось с тех пор. А известно ли вам, что ещё 100 лет назад Россия входила в число самых трезвых стран мира? А известно ли вам, что российская пьянка на самом деле появилась не так уж и давно? На самом деле ей не сотни лет, а несколько десятилетий! Вы говорите всегда так было... Да никогда так не было!!! Никогда! Я изучаю эти вопросы и хорошо знаю о чём говорю. И вам советую не излагать общепринятые мнения, а самому разбираться что к чему.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
weterok (19.08.2011)