Показать сообщение отдельно
 02.11.2011, 10:39  
#71
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

котяррра писал (а) Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело, что в силу Вашего воспитания (я не утверждаю что оно плохое) Вы и не можете понят многих людей, в данном случае культура в Вашем понимании является рецессивной по отношению, например, к моей(на мой взгляд сравнение "пить пиво и мочиться" не является верным). Большинство народа будет против этого закона и с вами не согласится....
В том то и дело что большинство против в силу того что привыкли так отдыхать и жить, но это недопустимо в современном мире, прогрес должен быть не только технический, но и культурный, а в Приднестровье я вижу только регрес по отношению к культурному уровню конца 80-х начала 90-х. Поясните, пожалуйста, что вас смущает в моем сравнении, где ошибка?

котяррра писал (а) Посмотреть сообщение
Мне к примеру очень противно ехать в общественном транспорте, и чтоб от кого-то воняло чесноком или потом, навозом и т.д. - и что с того? этих людей же не штрафуют... И да же в этом случае я соглашусь что не стоит штрафовать - это индивидуальность каждого человека
Нет, нет и нет, индивидуальность это здорово и хорошо, но есть определенные рамки. Это что-же получается, надо все списывать на индивидуальность каждого человека - вор украл, убийца убил, насильник изнасиловал и т.д. это не их вина, это индивидуальность каждого человека?
Есть вещи допустимые и есть вещи которые подлежат контролю и воздействию со стороны гос-ва и так должно быть, иначе этим миром будет править хаос.

Последний раз редактировалось ВИКТОР80; 02.11.2011 в 10:41.
  Вверх