Показать сообщение отдельно
 18.08.2019, 02:55  
#16
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Интересно, почему именно ты гермафродит эрзац-пшек расписываешься за других , ты же тупой как 12 х у е в вместе, куды жи же ты лезиш со своим свиным рылом в калашный ряд, паскуда?
-------- Добавлено в 02:52 -------- Предыдущее было в 01:02 --------
Гражданка Волхова, обращаюсь к Вам как генеральному дилехтору и по совместительству булгахтера всемирно известного ресурса "Форум ПМР" и заместителя Бори с очень простым вопросом: когда вы наконец перестанете оказывать содействие откровенным врагам Приднестровья и России? Прошу Вас ответить в этой теме на мой вопрос: почему, Вы как генеральный, а может быть и выше статусом, представитель форума ПМР не пресекаете попытки иностранных троллей организовать здесь холливар и провокации против существующей здесь конституции? В случае и дальнейшего Вашего бездействия, буду вынужден, как говорят по русски - мадама, поверьте мне на слово, даю слово офицера - сдам всю вашу шоблу и глазом не моргну. Сумлеваешся? Погоди немного, посмотрим как будешь потом смеяться. Почти уверен, что тебе не поможет воспользоваться тем, что у тебя имеется несовершеннолетний Владимир Павлович и старшая дочь. Жди помощи от интернет подруги-психопатки, у которой вся надежда на качественный вибратор либо фалоиммкитатор, но без всякой надежды иметь под боком хоть какого-то завалящего мужика. Сказал-бы тебе ещебы пару ласковых.., вроде ты баба еще не совсем потерянная, как некоторые эдесь.., перед эрзац-пшеком пластом расстилаются.

P.S. Ты давай еще наяривай, не стесняйся
-------- Добавлено в 03:10 -------- Предыдущее было в 02:52 --------
До чего-же бабы дешевые пошли, про одних даже говорить не хочется, про других вспомнишь рыгать охота-шалышовки! А ты червяк, под кликухой Ledi-pizdorvanec вообще сюда не суйся пока тебе глаз на ж о п у не натянули.
-------- Добавлено в 03:43 -------- Предыдущее было в 03:10 --------

-------- Добавлено в 03:55 -------- Предыдущее было в 03:43 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А когда, же ты наконец
А-а, так это ты щеня подзаборная непонятной породы, толи Ledy толи мужик, но все равно с развальцованными европейскими ценностями втихаря мне желтую карточку втюхал? Позорник дешевый, не стыдно?

Последний раз редактировалось hoper; 18.08.2019 в 03:04.
  Вверх