Показать сообщение отдельно
 08.02.2018, 13:59  
#130
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Я лично ничего не имею против мака. Когда в пути- Нормас) ещё иногда можно шантажировать ребёнка картохой фри) типо, будешь хорошо сидеть хоть пол пути в машине- получишь картоху 😝 Пока прокатывает😁

Что касается питания вне дома- любим конечно куда сходить, но больше всего на западной Украине. Там и качество еды выше и стоит это в разы меньше.
В том же ивано-Франковске почти все рэсты хорошие и могут себе позволить туда зайти даже студенты.

А вообще, мне тоже муж всегда говорит, что кафешки больше любят те, у кого дома или не могут готовить, или готовят средненько. И добавляет что я готовлю лучше всех 🤓
Особенно отлично у меня получаются крылышки с различными соусами 🙈 Уже все соседи оценили 😆 И по пятницам в гости зовут и крылья просят приготовить. 👩🏻🍳.
Ещё я когда в Украину переехала начала печь сырники)))) и стала уже прям спецом в приготовлении львовского сырника 😋
Самое интересное, что до замужества вообще практически не готовила )
Вот так вот нас меняет жизнь !))))))
-------- Добавлено в 13:59 -------- Предыдущее было в 13:52 --------
Макдональдс домашнего приготовления 😋

Я обычно своим пацанам бургеры делаю из отбивного куска мяса и добавляю соусы собственного приготовления) в этом году специально закатала прям стратегический запас Ткемали, соуса для пасты и кетчуп из местных домашних помидор 😜


  Вверх
Сказали cпасибо
supercat (08.02.2018), The Sunchaser (08.02.2018)