Показать сообщение отдельно
 01.08.2016, 21:11  
#60
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Это один пункт, первый. Я хочу вам сказать, что разрабатывается, я знаю, такая программа, участвует в этом университет, я не вижу, здесь Смоленский есть или нет, был, по-моему. В этом участвует бизнес-сообщество, вот говорил Анатолий Константинович, что такие предложения были выработаны и даны. В декабре месяце, всем составом Совета старейшин опять будем иметь встречу с Президентом, где мы хотим увидеть и услышать, что сделано по нашим предложениям. И есть еще время, я надеюсь сегодня-завтра, у меня будет возможность с Президентом встретиться, для того чтобы еще раз акцентировать внимание, что к этим проблемам можно добавить, какие варианты возможных решений, в том числе из поступивших от вас предложений.

И далее:
«Анализ обращений многих руководителей бизнес- структур и граждан о допущенных со стороны отдельных руководителей местных и республиканских органов власти и управления серьезных упущений в работе, нарушений и даже преступлений подсказывает необходимость срочного изучения и разработки более совершенной системы отбора и расстановки кадров. Система должна быть понятной и универсальной для каждого уровня власти».
Я хочу, чтобы все знали, что Совет старейшин такую работу проделал, изучил, систематизировал, и мы будем настаивать на том, чтобы не только были даны ответы на эти вопросы, а чтобы что-то реально делалось в этом направлении, и был обеспечен совместный мониторинг исполнения принятых решений.

«Кандидат на должность должен соответствовать четким требованиям: иметь специальное образование, необходимый стаж и опыт работы по специальности, быть порядочным человеком и уважать людей».
Это критерий немаловажный для разных руководителей. Почему родилось это? Потому что уже были примеры, нам приводили. Дошли до того, что своего водителя большой руководитель назначал начальником управления жи- лищно-коммунального хозяйства, не имея ничего общего, не зная вообще этой структуры . И есть ещё подобные факты. Поэтому мы ничего лишнего не требуем.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх