Показать сообщение отдельно
 15.09.2017, 11:48  
#19
  igorm54 igorm54 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 17.08.2017
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

ЭТО ОБМАН..НЕ ВЕРЬТЕ ЕЁ..ОНА ВОЗМЕТ ПРЕДОПЛАТУ И ЗАБУДЕТ ПРО ВАС
Господа заказчики...давайте везде писать про аферистку Ларису Федоровну(LoraDi, LoraDi86 ) , кто от неё пострадал
Спецтально кормит завтраками, чтоб человек сам отказался..это просто ужасно..Как верить фрилансерам?..ПРИЧЕМ ДЕНЬГИ(ПРЕДОПЛАТУ) НЕ ВОЗВРАЩАЕТ..
Я БУДУ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ ГДЕ СМОГУ..МОЖЕТ КТО ТО НЕ ПОПАДЕТСЯ В ЭТУ ЛОВУШКУ
ДАЮ ПЕРЕПИСКУ В ПОЧТЕ------------------
09.06.2017
Готова реализовать Ваш проект, обсудить все детали и приступить к выполнению! Пришлите, пожалуйста, подробности по проекту...
==
Поняла, то есть нужно все перенести на актуальную версию CMS Joomla с сохранением дизайна сайта! По стоимости будет 150$ под ключ, сроки около 2-х недель...
Игорь, сайт будет сделан с нуля, выглядеть он будет так же как и сейчас, то есть дизайн я все сохраню!
Здравствуйте, Игорь!
Как у Вас дела, новостей нет от начальства по поводу создания сайта? :-)
С Ув. Лариса
09.06.2017 13:11, Игорь Минаев пишет:
С юрлицами работаете?..оплата через банк…документы нужны.Ваше предложение устраивает…в понедельник пойду к начальству

Нет, я физ. лицо... если так устроит, то буду ждать от Вас ответа...
Я вроде ранее писала, что сайт будет на АКТУАЛЬНОЙ версии CMS Joomla! а это 3.7.2, на сайте будут только то что нужно для работы + будет защищен! В дальнейшем проблем не будет!
С Ув. Лариса
13.06.2017 6:34, Игорь Минаев пишет:
Пока только пришел на работу…начальство на совещании
Вы можете перевести наш сайт на joomla 3.6 -3.7 + поддержка PHP 7 ?
Использовать только плагины и дополнения самой Joomla? Чтоб у нас в дальнейшем не было проблемм?
Антивирус-firewall типа RSFirewall?
Ну и залить сайт на выбранный нами новый хостинг(там PHP 5.6 – PHP 7.0)
Как удаленно мы может заключить письменный договори? Почитайте отзывы, я не первый год работаю, если есть сомнения... то лучше тогда прекратить наше общение на данном этапе...
С Ув. Лариса
13.06.2017 7:43, Игорь Минаев пишет:
Какой то договор с Вами заключить можно?..в письменном виде..
Мы же рискуем 50% оплаты..да и начальству что то мы должны предоставить
Вы если за сайт не заплатите, мне что с ним потом делать? А время на работу будет потрачено... Уже был случай - заказчик так заказал у 3-х исполнителей сайт (без предоплаты), а после торговался... кто дешевле предложил у того сайт и забрал...
Игорь, я Вам написала условия при которых я сделаю Вам сайт, если Вас они не устраиваю, пожалуйста, ищите другого исполнителя... который не будет брать предоплату)))
С Ув. Лариса
13.06.2017 8:49, Игорь Минаев пишет:
Вы же тоже нам не доверяете…правда?..не зря же предоплату берете..=)..
А так вы уже написаный сайт никуда не денете=)…ну и мы его не получим пока не заплатим..Взаимный интерес=)Как думаете?
13.06.17
P.S. По сайту остается все так же о чем мы говорили... Дизайн, пункты меню и т.п., делаем все так же как и есть?
С Ув. Лариса
19.06.2017 12:53, Игорь Минаев пишет:
Давайте Ваш номер счета в Сбербанке…переводём на счет 4,5 т.р. ..50%..
20-06-17
С Ув. Лариса
20.06.2017 3:49, Игорь Минаев пишет:
Думаю да..Вид примерно такой и оставить..Ну если где то будет улучшение какое то мы не против..
Взять со старого хостинга сайт…починить и поставить на новый хостинг..вернее хостинг тот же..только там сервер другой…с PHP 5.6 – 7.0
Aceba BackUp – RSFirewall..ну и K2 разумеется…там кое что из изделий есть..Редактор нормальный чтоб был(editor JCE?? )…..Ну и научите как вставлять фото в разделе контакты…а то я там делал таблицу с фамилимя и фото..но фото почему то съезжают ровно на один столбец назад в таблице..вернее на 2..Занимают место предыдущего фото…а предыдущее съезжает еще выше..и т.д…
Получите деньги, напишите..я пришлю доступ на сайт
20-06-17
Игорь, предоплату получила! Пришлите, пожалуйста, данные от админки...
К работе приступаю, сайт буду делать у себе на хостинге (поддемене) о первых результатах сообщу и сразу чиркану данные от поддомена для просмотра! По времени около 10 дней +/- 3 дня...
07-07-17
Приветствую, Игорь!

В работе, ближе к концу выходных пришлю Вам данные для просмотра... :-)

С Ув. Лариса

29.06.2017 4:27, Игорь Минаев пишет:
> Здравствуйте Лариса!...Есть какие то результаты по нашему сайту?
13-07-17
Добрый вечер, Игорь!

Пару дней еще... Демо тут: Адрес Логин и (Тут была заглавная траница полностью без контента .ничего там не открывалось)
пароль: ***

P.S. Прошу прощение за задержку... я как данные обновлю - сайт включу и чиркану!

С Ув. Лариса

12.07.2017 7:34, Игорь Минаев пишет:
> Здравствуйте Ларса! Вот и неделя новая кончилась. Озвучте пожалуйста
> сроки готовности....или неготовности=)
21-07-17
Доброе утро, Игорь!

Завтра открою доступ! А про хостинг/старый сайт, так я там вообще не лазила... Гляньте логи на хостинге - будет видно что происходит там... и кто...

P.S. Прошу извинить за задержку...

С Ув. Лариса

18.07.2017 7:03, Игорь Минаев пишет:
> Хотя может это не Вы там меняли файлы?..Почему молчите, Лариса?
> Покажите заготовку..По Вашей ссылке пишет что тех работы проводятся
27-07-17
Доброй ночи, Игорь!

Прошу меня извинить, стыдно перед Вами за такую задержку... Небольшой форс-мажор, последние пару недель в разъездах... За выходные я завершу сайт, и в понедельник буду Вам сдаваться...

С Ув. Лариса

21.07.2017 4:10, Игорь Минаев пишет:
> Ну вот ..Минул месяц...вместо обещаных 10 дней...
> Лариса, Вы бы хоть озвучили причину такого затяжного исполнения заказа..
> У нас кризис ..Начальство трясет...Что ответить начальству?....
> У Вас в каждом письме "завтра"..Ответьте пожалуйста, в чем причина задержки..Может мы сможем помочь?

04-08-17
Доброе утро, Игорь!

Сегодня/завтра будет завершать...

С Ув. Лариса

01.08.2017 6:43, Игорь Минаев пишет:
> Лариса...Нельзя так с людьми обходиться....Где Вы опять потерялись?...Что с нашей задачей?..Пошел второй месяц..В чем проблема?
-
Добрый день, Игорь!

Я не молчу, у нас разница во времени... Вы писали в 6:36 утра... в сети я еще не была...

Приступаю к переносу контента... через пару часов будите уже видеть на поддомене что я Вам прислала ранее...

С Ув. Лариса

04.08.2017 6:36, Игорь Минаев пишет:
> Здравствуйте Лариса!....Что по вашему значит завтра.послезавтра?
> Озвучте проблему, если она есть...И красную дату, после которой нам
> ждать уже бессмысленно..Озвучте конечную дату

08-08-17
Доброе утро, Игорь!

Нет, не в коем случае... кидать никто не собирается... В общим в пятницу все будет готово - это уже точно и окончательная дата!

С Ув. Лариса

08.08.2017 4:15, Игорь Минаев пишет:
> Лариса Федоровна, скажите, что нам делать?
> Когда ждать завершения задания?
> Вы нас просто кинуть хотите?
> Наши сомнения не беспочвенны?
> Не хотелось бы мне напрягаться с регистрацией на форумах разработчиков
16-08-17
Доброе утро, Игорь!

Сегодня обновлю данные на поддомене и напишу Вам!

С Ув. Лариса

14.08.2017 12:11, Игорь Минаев пишет:
> Здравствуйте Лариса...
> Я стесняюсь спросить....которая пятница самая последняя?..та которая была или которая будет?....в каком году?
> Вы почему молчите?
17-08-17
Доброе утро!

Сегодня закончиться... :-(

С Ув. Лариса

16.08.2017 12:11, Игорь Минаев пишет:
> Я подозреваю , что от Вас мы ничего не дождемся?...Почти 2 месяца уже..и всё "завтра...завтра...сегодня...через 2 часа"..Когда это закончится?
> У меня нет слов...
Нет, работаю с постоянными клиентами...

С Ув. Лариса

17.08.2017 9:48, Игорь Минаев пишет:
> Смотрю ваши темы на форумах..Что то почти везде последние отзывы 2013 года...но есть и 2015....свежего нет ничего?

21-08-17
Сегодня/завтра уже будет... я уже дома у рабочего компа...

С Ув. Лариса

17.08.2017 12:45, Игорь Минаев пишет:
> Так когда можно будет видеть наполнение сайта?
> Сколько времени еще нужно?
Доброе утро!

Нет, обычно человек в таком случает вообще не отвечает и не делает ничего... Никто Вас не собирается кидать!

С Ув. Лариса

21.08.2017 4:54, Игорь Минаев пишет:
> И всё же я подозреваю ,что Вы сразу решили нас кинуть...?..Я прав?
28-08-17
Сегодня, я расставлю блоки с информацией - и будет видно что и как будет на сайте... после Вы глянете, где что доделать/добавить... ближайшие дни будем уже завершать...

С Ув. Лариса

21.08.2017 13:06, Игорь Минаев пишет:
> Сколько времени Вам еще нужно, чтоб сделать наш сайт?
Если бы я Вас хотела обмануть, то не писала бы Вам... а просто забыла бы про Вас...

P.S. Не стоить более писать....

С Ув. Лариса

28.08.2017 11:42, Игорь Минаев пишет:
> Жаль что мы раньше этого не видели

> Будем писать и в других форумах..может 2-3 человека спасем от вашего обмана...Беда с фрилансерами..
28-08-17
Доброе утро, Игорь!

В ближайшие дни завершу... извините за задержку... :-(

С Ув. Лариса

28.08.2017 10:49, Игорь Минаев пишет:
> Пошел третий месяц...
> Лариса Федоровна, если не собираетесь делать сайт, верните деньги на яндекс-кошелек
04-09-17
В течение этой недели закроем этот вопрос!

С Ув. лариса

28.08.2017 13:24, Игорь Минаев пишет:
> Лариса Федоровна..Очень Вас прошу..."Ближайшие дни" - это неконкретика....Объявите точную дату,после которой мы от Вас отстанем и я начну писать на форумах про Вас...Если Вы не назначите последнюю дату, мы назначим её сами...Честное слово..это просто безобразие и издевательство...-третий месяц, вместо 10 дней...
04-09-17
Доброе утро, Игорь!

Сегодня будет видно...

С Ув. Лариса

04.09.2017 4:05, Игорь Минаев пишет:
> Здравствуйте...Ну и где?...Закрыли вопрос? Неделя закончилась
Добрый день, Игорь!

Завтра к вечеру включу сайт для просмотра...

С Ув. Лариса

11.09.2017 10:06, Игорь Минаев пишет:
> Лариса Федоровна, Вы завершили общение с нами?.Сайта не будет?..Ответьте хоть чтоб не ждать...

--
Icq: 6445732
Skype: LoraDi86
Site: www_loradi_ru


ИТАК..СЕГОДНЯ УЖЕ 15 СЕНТЯБРЯ 2017
Прошло 3 месяца без одной недели..вместо 10 дней…Не вижу смысла больше ждать
  Вверх