Показать сообщение отдельно
 14.04.2013, 14:51  
По умолчанию Re: Про настоящих Мужчин...
#15
  очевидец очевидец вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 14.04.2013
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Предлагаю вообще удалить эту тему посколько она носит издевательский тон и характер фарса.
-----------------------------
Не знаю кому и зачем нужен это акт пиара но он очевиден и безспорен ибо данные лжепатриотические действия ничего общего с попыткой сохранения памяти не имеют , поясняю :
-----------------------------------
1-- Смотрим на фотографию , перед нами видна граница возможного мимориала с ограждением зелённым прутом на косую .
----------------------------
2--- Данная табличка приколочена гвоздём к дереву огромной толщины , судя по всему дереву уже несколько десятков лет .
3-- Таблички и эпитафии устанвлявают как правило у изголовья захороненого
4 -- Вы полагаете что тело солдата покоится под мощнейшей корневой системой которой уже не один десяток лет ? --- я уверен в противоположном .
5 -- Вы счиатете отец солдата либо его родственники допустили бы такое одичание могилы ? -- уверен не допустили бы .
6 -- Наличие таблички показывает наглядно то что кроме неё на могиле ( при её наличии ) никаких упоминаний о захоронем нет . Вы верите что такое возможно ? я нет .
7 --- А те перь собственно к самой табличке --- Вы верите в то что ОТЕЦ солдата либо его родственники могли написать памятную речь не указав ОТЧЕСТВА солдата ? я уверен в обратном .
8 --- Про могилу -- как вы думаете если бы объектив того фотоапарата захватил бы нижний фон , мы бы увидели хотя бы надгробный холмик -- ? уверен нет , там его попросту нет , ибо это окраина кладбища граничащая с дикими зарослями , где никогда не хоронили павших героев .
9--- Как вы счиатете - не слишком ли откровенно автор фото пытался скрыть факт отсутсвия самой могилы в месте таблички ? Я думаю он это сделал достаточно умышленно . Ибо повторюсь - поверх могилы воина никто бы не допустил произростания мощного дерева выстой с многоэтажный дом .
========================================
И далее обращение к форумчанам -- Ппрочтите последнюю часть обращения под которым предлагалось поставить подписи .............. Люди вы действительно подписались под тем чтобы даже в случае наличия данной могилы на ней была бы восстановлена ТОЧНАЯ КОПИЯ данной таблички ??????????????????
ОБратите внимание -- не предлагается облагородить могилу воина , не предлагнается установить достойную пусть и скромную плиту с переносом текста а именно -- копию таблички и вновь её приколотить к дереву !!!
--------------------------------------
И далее нам сдесь пытаются внушить чта инициатива исходит от патриота который сделал колосальный вклад в сохранении памяти о героях . Вы в это верите ? Почему ? Потому что вм об этом сказала форумчанка Галчонок ? ............
-------------------------------------------
Моя версия присходящего : это бизнес , бизнес на крови и памяти , бизнес аналогичный сбору стредств на операцию маленькому Сашеньке или Дашеньке , не более и не менее . Ибо вскоре за воззванием о подписи последовало бы воззвание о сборе средств на восстановление эпитафии .
--------------------------------
И роль гражданки Глачонка в этом позоре для меня очевидна .
----------------------
Считаю что наш форум не должен быть причастен к такому позору и не допускать впредь проведения подобных акций .
---------------------------------------
А виртуозам мимориальщикам сообщу ещё раз -- на табличке в память сыну от отца всегда было бы указано ОТЧЕСТВО героя . А также поверх текста красовалсь бы звезда - как символ храбрости и мужества погибщего за родину !
-----------------------------------------

Последний раз редактировалось очевидец; 14.04.2013 в 15:02.
  Вверх