Показать сообщение отдельно
 19.05.2012, 12:15  
#24
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Странно... я был уверен, что уже отписывался в этой теме...

При поступлении на первый курс и заселении в общежитие я рассказал бородатый анекдот про Чебуратора и, для придания колорита рассказу, в месте, где Чебурашка выносит двери, пнул дверь комнаты ногой. Дверь оказалась на редкость хрущевского свойства и благополучно вывалилась в коридор. Ко мне тут же красноречиво прилипло прозвище "Чебуратор"... Вообще все мои одногодки происходили из того поколения, в котором клички носят абсолютно все. Я многих и по имени не знал-то. Только Родман, Гонзик, Синий, Таракан, Боб, Фаф, Лось, Джон, Волк, Кот, Заяц, Раже, Граненый, Похмел, IQ145 он же Валенок, Зеленый, Краст, Вав, Раш, Крогзз, Сет, Лелу, Топор, Брынцалов, Шланги (уникальный случай, кличку дали не человеку, а сразу двум жителям комнаты, ну и сопряженная с этим путаница) и т.д...

"Чебуратор" было очень длинно, его тут же, через неделю кастрировали до "Чебур", а еще через неделю до "Чеб".

Большой любитель игры в "Starcraft", я потихоньку набивал себе в нее руку, а так как все старались обозваться в ней повычурнее: "King Arthur", "Baron Harmondeil" и проч., не растерялся и сам себя посвятил в герцоги, паче смутные причины были. Стал "Duke Cheb".

Одна из жутко неприятных мне личностей на общажном форуме подписывалась "No Sign". Он меня страшно бесил, и я, в пику ему, добавил себе предикатив: "Duke Cheb de Sign"

То ли я страдал завышенной самооценкой, то ли дефицитом внимания, то ли просто был малолетним дебилом, но ник обрастал подробностями, и в конце концов принял такую вот витиеватую форму:

"Duke Cheb de Sign Inimitable the One Mrak" - эта мерзость помещалась не везде, часто приходилось вот так загадочно сокращать: "DCdS ItO Mrak".

Но тут уже даже до меня дошло, что я в конец зарвался и обнаглел, поэтому больше хвостов этому чудовищному забору из букв я добавлять не стал, а, года через три, когда мне надоели все эти туманно-шизоидные титулы, убрал все доменные фамилии, оставив просто "Duke Cheb".

Вот, как-то так...

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 19.05.2012 в 12:23.
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (19.05.2012), Родная Природная (20.05.2012)