Показать сообщение отдельно
 08.02.2010, 12:29  
#84
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

"Убитых было с обеих сторон. Или нападение на милицеский участок, когда их окружили и фактически истребили казаки, это было, как я понимаю, действие полным любви и миролюбия? Уже какой раз пытаюсь вам сказать, учитесь смотреть шире, хотя-бы попробуйте принять и иную точку зрения. И _всегда_ помните что на вашей ненависти наживаются, вашей ненавистью вы кормите "(не буду говорить кого, оставлю это на ваше усмотрение)"...

Вы это видели?
А я своими глазами видела как из младшей группы дет сада возле библиотеки выносили уже вздувшиеся тельца детишек 3 лет...мужики падали при этом в обморок..потому что тела пролежали 3 дня в жаре..из-за постоянных обстрелов не было возможности их похоронить!!!!!!!!!
Что они сделали?
Эти малыши?

Что сделал муж моей подруги Саши ,который вышел за хлебом,безоружный и его разметало на месте миной..прямым попаданием и Сашке даже нечего было хоронить..а это был их медовый месяц..они поженились в мае 1992!
Не надо сравнивать "разборки" вооружённых людей и истребление мирных жителей как во время 2 мировой войны нацисты уничтожали славян,евреев,цыган и других...это было не "наведение конституционного порядка" - это был ГЕНОЦИД...необъявленный
и причём тут политика и обман... Я ВИДЕЛА ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ

МНЕ БЫЛО ТОГДА 20 ЛЕТ
ЭТО БЫЛ ТАКОЙ УЖАС!
КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ!
И ЕСЛИ БЫ НЕ НАКОНЕЦ-ТО ВСТУПИВШАЯ 14 РОССИЙСКАЯ АРМИЯ...НАС ВСЕХ УЖЕ БЫ НЕ БЫЛО!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх