Показать сообщение отдельно
 30.01.2012, 00:05  
#27
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

читал. вы можете обосновать свое утверждение? или это очередное пустословие? а в словоблудии, причем неоднократном, были уличены вы. деньги для судебного иска над Горбачевым уже собраны, иск подан. не вижу в этом ничего смешного, считаю что Горбачев должен ответить свои действия перед судом. чтобы как можно больше людей знали об этом.
Хотелось бы поинтересоваться КАК в Вашем понимании я могу обосновать свое утверждение? Разбирать книгу по цитатам и анализировать их? Предлагайте варианты.

Стариков отличный публицист, пишет легко и захватывающее. Но пишет он полуправду. Только то, что элегантно укладывается в его гипотезу, а то что не укладывается ну его... Читает его в основном молодежь, а ей проще прочесть одного Старикова, чем пару десяток книг профессиональных историков и сравнить. Вот и получаются полубоги- Стариковы и полу-правда полу- ложь.
Когда-то в фаворе был Резун, теперь Стариков.

Опять же Стариков является коммерческим директором телеканала, поэтому будет говорить и писать, то что НУЖНО. Место-то теплое.

Лучше б он подал в суд на Ельница. Хотя, конечно, кто ж ему даст. БН политический иммунитет обещан. Интересно, а почему?
Первые государственные обвинения против Березовского в преступной деятельности были выдвинуты правительством Евгения Примакова, когда Владимир Путин ещё не играл ключевую роль на политической арене России. 5 ноября 1999 года обвинения были сняты.
факт остается фактом - Батурина посадили. докажут вину Батуриной - и она сядет.
это вы не знаете, поэтому и гадаете. большинство же людей в курсе.
Почему бы ВВП в таком Чубайса не посадить, вот уж кто ограбил Россию так ограбил....

Не могу понять, то ли Вы действительно такой наивный, то ли претворяетесь.

Прочтите книгу Пола Хлебникова о Березовском (забыла название, но легко найдете по автору) и о многом таком, о чем в России не напишут. События, правда еще Ельцинские, но хоть будете понимать, что в политике и большом бизнесе все далеко не просто просто так. И Вы никогда не узнаете всей правды, боюсь что так...
  Вверх