Показать сообщение отдельно
 19.02.2013, 17:07  
По умолчанию Re: Приднестровье без Шерифа , фантастика или реальность
#46
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот кстати несколько комментов с соц сетей в тему:

- я посмеюсь над теми кто костерит шериф, после его закрытия будут опять ходить по вонючим грязным базарам, ходить в магазины где на складах тараканы и мыши..

- ничё-ничё , свято место пусто не бывает, не будет шерифа, появятся другие крутые супермаркеты, которые будут вести здоровую конкуренцию, а не как эти бандиты играют в бой без правил....

- ну тешьте себя надеждой... не будет тут 2ух торговых сетей, а вмето шерифа придет дроугой дядя и далеко не факт что он будет лучше. Знаете как говорят, лучше ценить то что имеешь

- странно это все и подозрительно. Если шериф закроется, то и оптовые базы шериф тоже закроются, наши мелкие предприниматели будут искать поставщиков или сами перевозить товар через границу. Значит могут быть перебои с поставками, могут участится случаи контрабанды. Но и отчисление налогов будет поболее, чем от Шерифа (не каждый сможет посторить церковь или спонсировать детдом, чтоб таким образом скостить момент налогооблажения). Честно, лично я не могу для себя решить, хорошо это или плохо закрытие сети Шериф.
как-то в ярмарке наткнулась на статья по самым порядочным налогоплательщикам.....оказалось, что шериф, тиротекс...и т.д...составляют около половины приносимых доходов...с одной стороны у нас монополия, а с другой стороны ответьте на вопрос: кто будет покупать масло нашего производства по 16 руб, когда Шериф предлагал около 13 руб
ведь наше государство не способно на сегодняшний день выпускать ту продукцию, которая была бы по карману и по качеству подходящей для населения.......

по-моему, я поняла....Шериф специально закроется, т.к.
1. учредителю хватило тех денег, которых он заработал.
2. на выборах они не прошли на пост президента...поэтому они дождались определенных волнений в народе и сделали этот шаг. т.е. закроется сеть, многие останутся без работы (либо уедут, либо преступность повысится)следовательно еще большие волнения в народе и до свидания, Шевчук.
Революция. На пост президента человек от Шерифа и тогда снова заработает сеть.......это первый вариант....а второй...что все-таки у Шевчука будет план по обеспечению рабочими местами бывших шерифовцев и тогда...революции не будет
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх