Показать сообщение отдельно
 10.05.2012, 02:36  
#15
  wazzup? wazzup? вне форума
  Новичок
 Аватар для wazzup?
Детали профиля (+/-)
Ответов: 23
Регистрация: 01.05.2012
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 136

Моя мама работает воспитателем уже порядка 20 лет ... и по большей части, жаловаться на воспитателя- это тоже не дело, бывают такие "мамаши", которые желают, чтобы с её ребенком носились как с "писаной торбой"(ну да, любая мама для ребёнка желает лучшего, но не до такой степени :) ) в то время как в группе помимо её ребятёнка ещё порядка 15-16 детишек.
А бывает, что детишки говорят родителям не то, что было на самом деле( а любой родитель поверить своему дитяте) и опять же, приходят мамы, папы, тёти, дяди и т.д. и начинают права качать, предварительно не разобравшись в ситуации.
... и да отрицать того, что от воспитателя тоже многое зависит - нельзя! :)

Сколько поколений дошколят в том числе и я:) "прошло через руки" воспитателей того детского сада в котором работает и моя мама - все остались довольны и благодарны, по моему мнению (составленному в течении 14 лет после окончание д/c :). Бывало, летом, ещё будучи школьником, во время каникул, я приходил и т.с. развлекал "бесят". После чего прилетало мне :), ибо чтобы угомонить мелких, маме приходилось помучаться :)
Да, кстати, коллектив там, по большей части, старой закалки :) и вновь прибывших воспитателей стараются воспитать (простите за тавтологию) в том же духе.

p.s.Возможно я повторил уже сказанное до меня, уж не обессудьте :), хотелось свои 5 коп. вставить :)
p.p.s немножко рекламы :) д/c №9 :) разумеется г.Бендеры
  Вверх