Показать сообщение отдельно
 25.11.2011, 23:16  
#15
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
150 000 рос.руб. / 31 руб = 4 839 $ ... да вам много не надо ) я вам охотно верю )

Вот не догоняю я вашей философии!!! почему люди которые создали Шериф, не могут быть богаты ?) Вот *****а ему жить, вертеться в этом бизнесе ? жизнью рисковать ? если он при этом перловку будет жрать, и рядом с вами на копейке ездить???
Нет они не ангелы, даже наоборот много у них за душой грехов я уверен, у нас большие дела не замарав рук не сделаешь. Но эта бездумная и злобная позиция что они все просто козлы ))) Народ думает что во власть и к деньгам могут пробиться только уроды и козлы, и так оно и происходит. Когда начнем думать иначе! глядишь и нормальные люди в это потянутся !
Никто не говорит,что люди должны жить бедно,даже я наоборот за то,чтобы как можно больше было достаточно обеспеченных людей!Но нельзя же,чтобы все в республики пренадлежало парочке человек,тем более из того,что строили все и за счет всех,я так же против того отношения к наемным работникам которое существует в фирмах данного типа, я так же против того,чтобы в регион где очень большая безработица,завозились соплеменники и в результате этого для местного населения еще меньше оставалось рабочих мест, а так же если уж ты монополист,то будь добр торгуй качественными товарами и по более-менее доступной цене,(г-н.Онищенко ,немного перепутал и дал свое заключение по товарам производимым этой достопочтимой фирмой) и т.д. Да и еще все таки недолжно быть таких больших социальных разрывах между бедными и богатыми,вот немецкие миллиардеры понимают ,что если во время кризиса не выйти с предложением платить в бюджетные и внебюджетные фонды больше,то может произойти революция и тогда стране будут очень плохо,а наши олигархи к сожалению этого на понимают или действительно их ближайшие цели лигализовать свои состояния и свентить на запад,а народ оставить у разбитого корыта П.С. Вы сравниваете мою зарплату с ПМРовскими,да возможно она по местным меркам и не плохая,но для того региона где я работаю и постоянно живу-это пыль
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
grek (26.11.2011)