Показать сообщение отдельно
 25.11.2011, 10:27  
#11
  Milashka Milashka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Milashka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 128
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Рыбница
Спасибо:45/74
Не понравилось:2/6
Репутация: 30

dgin писал (а) Посмотреть сообщение
В принципе неплохо, что Шериф дал рабочие места в супермаркетах, на АЗС. Но я слышал там все работают как рабы. Видели кассирш или охранников? То-то...Здесь всех за скот держат.
А я слышала что операторы АЗс неплохо так зарабатывают. По 500$ в месяц. Давайте мне такую заработную плату и я тоже буду вашей рабыней!

Добавлено через 2 минуты
Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
Да действительно они пару тройку АЗС построили,но это могли сделать и другие,а что до других предприятий,то они не купили не одного "убитого" или убыточного, да и количество работающих на ХБКа,КВИНТе и др. предприятиях до них было в разы больше,да и к людям относились получше и продукция была по-качественней.Вобщем мне видится,что их заслуги вы несколько преувеличиваете,единственное в чем они приуспели,так это в строительстве стадиона(по разным оценкам,его стоимость состовляет от 70 до 120 миллионов евро) это конечно было безусловно самое необходимое сооружение,для нищей республики,ФК Зенит ,Спартак и ЦСКА еще только строят себе базы(Это с их-то спонсорами и титулами),а у нас уже лет десять как стоит,да и интересно в чью это светлую голову пришло у нас в южных широтах делать синтетический покров поля????он же очень травмоопасный
В Рыбнице и по всей Республике стоятся фирмой Алмар-Свет сеть АЗС!

Вы тоже будете их называть поработителями и загнобителями? Или они тоже ух какие плохие?
Такое ощущение, что Вы просто завидуете что эта сеть АЗС не принадлежит Вам

Последний раз редактировалось Milashka; 25.11.2011 в 10:24. Причина: правка орфографии
  Вверх