Показать сообщение отдельно
 08.07.2013, 22:13  
По умолчанию Re: Посоветуйте хороший фильм для просмотра
#31
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

unikaljnaja писал (а) Посмотреть сообщение
Svetlika, Еще не разобралась со спецификой данного форума.
Это Вы все эти линки (имя им легион) собирали чтобы сюда запостить? Тут полно фильмов, не просмотреть всё сразу, мы как-то дозированно обмениваемся, потом обсуждаем их, не так вот это - как лавина.
Всё здесь уютно, спокойно, притерто, кому-то хочется играться в какие-то свои кланы, а мы тут просто отдыхаем от этого назойливого суетного мира. Что-то происхoдит интересное - обмениваемся мнениями.
Ценится мнение того кто имеет что сказать, это примерно как в деревне, где все друг друга знают. Ну вот так я себе представляю себе это. Не стоило бы Вам с начала ввязываться в диспуты, это новые в деревне обычно не делают, верно?
Какие интересы у людей? - самые разные. У меня здесь в данный момент - сравнение менталитета . Но это так, понарошку, ничего серьёзного. Просто отдыхаю в уютной обстановке с симпатичными людьми.
У всех свои интересы - узнайте их, это интересно.

Вот кто смотрел фильм Мишень? Я смотрел, давно, но до сих пор не определился как к этой теме относиться.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 08.07.2013 в 22:36.
  Вверх