Показать сообщение отдельно
 16.02.2011, 18:53  
#12
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А что до этого в городе негде было перекусить??
И, знаете ли вы, ЧЕМ вы перекусываете??
Я знаю, что покупая в магазинах продукты, мы поглощаем ничуть не лучшие ингредиенты, а может еще и худшие. И потребляем их систематически.
Никто ж не собирается питаться в Макдональдсе с утра до вечера.
Мне еда макдональдсовая нравится.

Добавлено через 5 минут
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Интересный комментарий:
Еще один плод счастья от доброй Америки к России и Украине. все недостатки перечислять лень, да и не надо, сервер полетит. Во-первых, это ужасная еда, главная цель которой, как и всех быстрых закусочных, быстро утолить голод, съев относительно мало. Следовательно все эти гамбургеры, хот-доги, картофель фри и т.д. обильно насыщаются жиром и жировыми кислотами, которые создают иллюзию насыщенности. съев несколько гамбургеров, человек вполне покрывает свою суточную потребность в жирах. Другое дело, что желудок этого не понимает, и через неокторе время требует добавки, откладывая лишние в жировые накопления. вот вам и ожирения, уже практически переросшие в неизлечимые болезни. Пластиковая посуда,также здоровья не добавляет, особенно если кола или пиво, к окторой вредные канцерогены растворяются очень быстро.Уровень обслуживания - практически на нуле, как и санитария во время приготовления хваленых яств.
Все это...из страшного комментария случится с Вами и на Вашей же личной кухне, если переусердствуете в еде...И Макдональдс здесь ни при чем
  Вверх