Показать сообщение отдельно
 18.02.2013, 17:27  
По умолчанию Re: День Святого Валентина
#42
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Учебник же это. Форма такая у книги. Мужик же из доцентов, учебники он пишет, не анекдоты сочиняет. Я думаю что как раз девушкам,особенно очень йуным и начитанным такого рода литература очень бы пригодилась в качестве введения в практику.
А то ведь страшно смотреть сколько ж там наивности и ожидания чуда. Кто им всё это расскажет, мамы? Или может их парни, которые сами как телята в этих вопросах. Смешно.
Женщине тоже надо знать что есть духовное и есть животное начало . И знать как с этим делом жить, иначе - неудачи в личной жизни, одиночество, озлобленность, феминизм и вымирание.

Кстати очень классную вещь я там увидел в главе 3. Насчет того что доминирующая самка даже очень молодая и красивая воспринимается низкоранговыми самцами как несексуальная и её скорее обходят стороной. Там это объясняется тем что она воспринимается как старая.
У меня было два таких два примера(один ещё актуален, я её периодически вижу)
С одной я познакомился, друзья познакомили, т.к тогда была неудачная одна любовь и подсунули двух мне подруг чтобы я не горевал. Ну выбрал я одну такую статную, крупную. Просто другая была очень слабенькая что называется, на передок. Tа вообще никуда не годилась, хотя фигура у неё была очень аппетитной,эт точно.
В общем проводим много времени друг с другом, девушка очень понятливая, душевная, ласковая, с ней легко, в плане секса тоже всё замечательно, исполняет практически все желания. Ух!
Но.. была такая странная штука, которую я смог объяснить себе только сейчас.
Мы поехали туда где она выросла (микрорайон типа, ей же надо добычей похвастаться, это понятно) Там пацаны подкатывают, знакомятся, и спрашивают так с удивлением, . ты кто, гангстер? киллер? Как это ты с ней?
-Не гангстер.. Нормально с ней. Даже классно,всё ништяк. А что такое?
И рассказывают они что била она их в школе. Всех. Они даже представить себе не могли как это с ней кто-то может спать. Хотя - далеко не уродина...
Они её вообще не рассматривали как сексобъект. В голову не приходило. Она была доминирующей самкой , автоматически старой.
Дочка матери-одиночки. Тогда она жила с матерью и подвергалась массивной пропаганде против мужского пола. Она была такой воспитана. Наглой. Жестокой.
Потом - стала жить отдельно, встретила молчела, гормоны и свобода сделали свое дело. Программа изменилась.
Сейчас есть подобный случай. Доминирующая самка, но не такая агрессивная как первая. Высокоранговая, низкопримативная(по Новосельцеву). Красивая, из богатой семьи, отлично воспитанная..
Тем не менее не воспринимается сверстниками как сексуальная девушка. Спермотоксикозные эти несчастные бедняги,мечтающие о любой лишь бы была не воспринимают её очень сексуально одевающуюся и очень приветливую как сексобъект! Относятся к ней как к опасной какой-то.. как к ведьме.Имеет бешеный успех у поколения старше.
Я удивлялся и не понимал,смотря на это. Теперь всё ясно.

Последний раз редактировалось ICE; 18.02.2013 в 18:19.
  Вверх