Показать сообщение отдельно
 31.12.2011, 19:59  
#19
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение
все верно сказали, только изначально вы завели разговор про румынию и американские ракеты. я вам ответил, что в этом случае одной АПЛ хватит с избытком.
ага. 1е или 2е место в мире по разведанным запасам нефти. + Венесуэлла н
когда посмеетесь - задайтесь вопросом, откуда у Ирана вдруг, ни с того, ни с сего,
по шельфу каспия не договариваются, чтобы узбеки не начали добычу в обход РФ и Ирана. политика однако.
локальный конфликт румыния и молдовы против пмр, тут никакие юрии долгорукие не помогут,
послушайте, Iceberg79, я честно говоря раньше был лучшего о вас мнения.
ттх искандеров, http://www.kapyar.ru/index.php?pg=218 дальность 280км, и только при крылатой ракете до 500км это не средний радиус, это дальность стрельбы
то что Россия и Китай одинаково голосуют в совбезе это ВРЕМЕННОЕ совпадение интересов, потому что у России в сирии военно-морская база а у китая полно контрактов.а то что у китайцев пол-Сибири помечены как китайская территория -это тоже по-союзнически?
Венесуэлла- это пшик в военном отношении, а не в количестве голодранцев-латиносов будь их 10млн или 600 в военном отношении это пшик. по поводу C-300 для Ирана, это белоруссы постарались ..а вовсе не Россия..
узбеки начали добычу, господи, ну хватит бредить , карту откройте, у узбекистана нет границы на каспийском море..

Добавлено через 3 минуты
iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение
лично я знаю, что ПМР часть РФ, и моя любовь к РФ (и не только) не зиждется на американских бумажках. я знаю историю своей страны и горжусь ей, я горжусь теми достижениями которые в свое время делали мои предки и сограждане. а у вас всего этого нет.
да, таких как вы полно, я и сам часто был согласен с вами в других темах, но вместо того чтобы идеализировать Россию нужно снять розовые очки и смотреть под другим углом

Добавлено через 6 минут
iceberg79 писал (а) Посмотреть сообщение
но суть в другом - изначально Чечня была частью РФ и сувернитет у нее был только как у федеративной республики..
вообще-то изначально Чечня была завоевана, во время кавказских войн, потому что нужно было помогать армянам и грузинам в закавказье, а потом когда Грузин армян от турков отбили , получилось так что чечня и прочие горские народы оказались в тылу империи. ну а если брать новейшую историю, то горские народы не терпят слабости центра, и как только они почувствовали слабину стали требовать независимость. но сепаратистские настроения были и в других национальных республиках РФ, поэтому так важно было чечню удержать. да и сами чеченцы поняли что ваххабиты и арабские наемники кормить их в отличие от федерального центра не намерены
  Вверх