Показать сообщение отдельно
 31.12.2011, 14:21  
#17
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Россия не может поддерживать независимость ПМР по одной простой причине - у самой Чечня под боком, которую задавила и лишила суверенитета, а ведь там так же люди хотели независимости и референдумы проводили.!
да, все так начинали - США давили и лишали сувернитета индейцев, в Европе - сначала римляне давили и лишали соседние народы, потом пришли варвары и давили и лишали, потом дружная европейская семья давила и лишала друг дружку по очереди. но суть в другом - изначально Чечня была частью РФ и сувернитет у нее был только как у федеративной республики. а разваливать целостность РФ ей никто полномочий не давал. поэтому за что боролись - то и получили.

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Дудаев ака наш Смирнов и к чему это привело?
аха, и Сталина с Гитлером уже уравняли, и Путина со Сталиным пытаются. не несите бред.

vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Ненужно строить из чеченцев всяких там террористов, они так же хотели независимости как мы с вами в 1992 году!
ну и хотели бы себе независимости, но войну начали и проиграли. и кстати, никто знак равенства между чеченцами и террористами не ставит. но и чеченских террористов в свое время хватало. целая армия была до 30 тыс. человек не считая военную технику. если интересно - могу найти.


vintus писал (а) Посмотреть сообщение
Вся наша любовь к "Великой России" заключается исключительно в тех финансовых вливаниях, которые она делает.Давал бы Обама нашим пенсионерам по 100$ в месяц и спонсировал бы местную "элиту" - США был наш лучший друг!
на ваш счет я и не сомневался, но говорить за всех не стоит. лично я знаю, что ПМР часть РФ, и моя любовь к РФ (и не только) не зиждется на американских бумажках. я знаю историю своей страны и горжусь ей, я горжусь теми достижениями которые в свое время делали мои предки и сограждане. а у вас всего этого нет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (31.01.2012)