Показать сообщение отдельно
 14.10.2011, 17:09  
#19
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

А КАК на ВАС влияет Осень ?

я вот заметила по себе и своим подругам что все мы немного успокоились......никаких пати ... только культурные мероприятия )))))

теперь после работы чаще стремимся домой, укрыться под одеяло , пощалкать пультом , выспаться , или почитать книжку )))))))

еще все странным образом и практически одновременно начали заниматься интеллектуальным апгрейдом :)

Одна поступила в вуз и получает вторую вышку, другая поступила в МГУ в аспирантуру и увольняется с компании , чтобы уделять время учебе.
Все практически одновременно раванули на курсы .
Две пошли продолжать изучать немецкий. Я записалась на подготовительные курсы к сдаче на меджун. сертификат .
Сегодня одна из подруг записалась на курсы вождения мотика  а я в фотошколу.

Так хочется много чего еще сделать .
Хочу пойти на латинос дэнсис , возобновить абонемент в бассейн, возможно начать заново играть на гитаре ..... хочется разорваться на нескоько частей, чтобы сделать все, что хочется. И сил не жалко и даже тот факт ,что свободного времени совсем не будет – не пугает :)

Вот что делает с нами осень )))))) По-идее нужно в пасть в спячку ... а мы наоборот активировались .
что сделала с ВАМИ эта ОСЕНЬ ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх