Тема: Комиксы
Показать сообщение отдельно
 21.05.2014, 08:12  
По умолчанию Re: комиксы
#57
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

было высказано:
TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Воот, только теперь начал понимать почему родственники, друзья и знакомые из России жалуются, что мы общаемся слишком заумно, книжным языком.
на что была кинута фраза:
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
У нас не так развиты отупляющие сети, где фраза их трех букв или слов - норма.
далее:
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
А можно поподробнее, какие же именно такие специальные отупляющие социальные сети у нас тут так развиты, а у вас вот вовсе нет?
на что последовал блестящий ответ:
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Можно, но зачем??
Или можно , но когда ПМС пройдет)
а потом вообще гениальное:
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Это не совсем тот вопрос который был изначально, т.е пошло вход уже вранье, а это скучно((
Я говорила о наших местных условиях, что там в Ростовской области и влияние сетей - мне неизвестно, что и пытаюсь донести.
для особо изворотливых подчеркну, что это не мной вынесенная логика беседы. каждый последующий ответ давался с применением цитаты на предыдущий (кроме самого последнего высказывания про какое-то вранье). за язык вас никто не тянул, за пальцы не дергал.

единственное, что мы все вынесли из данной логики - это:
1. ваши местные условия - это погода, природа и отсутствие общения в ПМС
2. состроив изначально из себя знатока тлетворного влияния соц. сетей в ПМР и в России (с авторитетным указанием на то, что именно Вы в курсе, что в ПМР не так развиты "отупляющие соц.сети", как в РФ), вы съезжаете с разговора и уходите от задаваемых вопросов нелепым переходом на личности и физиологические особенности
3. про ПМС - это не к Вам. мы так и думали, в принципе.

подмена понятий и жонглирование фразами - это наше все, да?
________________
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
  Вверх