Показать сообщение отдельно
 18.05.2013, 09:30  
По умолчанию Re: Как вы считаете, где жить лучше, в ПМР или в провинции в России?
#8
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

<<А где можно такую статистику посмотреть, чтоб достоверной была? Я, в принципе считаю, что это не так..>>
статистика в принципе не может быть достоверна, люди рождаются-умирают, уезжают-приезжают и прочая, за год могут 50 % уехать у нас на работу, к примеру.
Потом зависит от человеческой любознательности, наблюдательности, умения делать выводы глядя на жизнь вокруг,
Зависит от круга общения - наши чиновники и бизнесмены, кто покруче, не ходят по нашим улицам, магазинам и клубам, детей в школу привозят отвозят личные шоферы)), естественно, они не знают, как в реале люди живут и что собой они представляют.
Они не знают про зп в 200 баксов или знают, но не представляют, насколько это мало, тк цен они тоже наших не знают, им кажется что статистика все посчитала и это научно)))( про какие-то знания в их головах об экономике, кроме как купить подешевле и продать подороже,я молчу))
Это касается РФ также.
Таким образом, можно хорошо жить и здесь, за спиной чиновника и/ или бизнесмена (хоть и недолго, но тут уж выбор за вами)), просто не ходить одной без охраны и все заказывать на дом.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх