Показать сообщение отдельно
 26.12.2011, 04:16  
#22
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Я не знаю может я конечно покажусь старомодным и всё такое.... Но плевать я хотел на какое мнение если оно идёт вразрез с человечностью ... Так вот. Народ через 5 дней Новый год (но думаю не успеем мы провернуть задуманную вещь за столь короткое время), но чуть позже с 6 на 7 января будет Рождество Христово! У меня есть идея... Давайте соберем помощь и передадим какому то из детских домов! Мы все живём в квартирах многие я думаю уже в собственных квартирах живут... а кого то судьба обделила... но не буду долго расписывать фразами которые все прекрасно понимают... Просто у меня предложение давайте скинемся деньгами и купим что то ценное им, согласен встретиться так сказать с активистами и всё обсудить что купить, выбрать какому детскому дому это купить... Так сказать организационные вопросы эти решить!

Люди мы за последнее время вылили тут очень много грязи и друг на друга в наших политических дебатах и в других так сказать столкновениях... Давайте сделаем хоть что то хорошее не для самих себя а для детей ...

Предлагаю:
1. Всем желающим помочь в реализации данного дела отписаться в данной теме
2. Каждый пускай предлагает чем по его мнению мы можем помочь дет.дому.
3. Решить сможем ли мы до НГ или всё же до РХ сделать запланированное

Если будут сомнения кому доверять мат.ценности предлагаю выбрать человека кому доверимся, и ввести прозрачность потраченных денег если это будет покупка чего-то.

Народ не оставайтесь в стороне! вмести мы сможем многое!
________________
Посей поступок пожнешь привычку
Посей привычку пожнешь характер
  Вверх