Показать сообщение отдельно
 11.05.2018, 08:05  
#32
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ната
Комсомольская, вонь не имоверная. Дышать не чем.

Эд
Ул. Краснодонская горелой проводкой сильно с улицы воняет!!!

гость
Балка задыхается!
Запах, пипец!!;
Где службы?

Денис
И опять жуткая вонь горелого пластика, балка раен текстильщиков, окно открыть невозможно, аж в горле першит, 2:30 ночи, доколе эта дурка будет продолжаться ???

Серега
Вот Петр написал что на свалке жгут проводку.
Вот очень тихо верится что проблема в этом, металл добывали путем обжигания проводки явно всегда, но такая массовая вонь по всей столице не наблюдалась на протяжении всей моей сознательной жизни, и только в этом году появилась проблема. Помоему за этим всем что то более масштабное, чем пара малообеспеченных обжигающих проводку.
Естественно это мое сугубо личное мнение.

Игорь
Очередной раз выворачивающая наизнанку вонь, очередной раз Дежурный по МЧС говорит, а «чего вы сюда звоните? Два месяца эта вонь в городе, а вы все( горожане) продолжаете нам звонить. Звоните в экологию»Для чего нам эти службы?!!!

А Н Е Ч К А
Мне кажется это просто массовая травля людей, а как иначе это объяснить? Подорвалась ночью , думала мы горим, страшно, очень страшно. Вонь удугаюшая. Балка, ул. Комсомольская, 3:40 утра.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх