Показать сообщение отдельно
 18.12.2011, 19:50  
#7
  Антон1975 Антон1975 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Антон1975
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:4/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
ради чего ехать? ради теплого климата?тогда лучше в ростов-на-дону, новороссийск или краснодар
Еду из-за климата.В России очень дорогая недвижимость. А я скажем не очень богат.

Добавлено через 2 минуты
Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
Первый раз такое вижу... что бы человек их РФ сюда хотел переехать... Однако!
Еду не на заработок, а просто жить. Может для кого-то это и необычно,я думаю скоро из крупных мегаполисов много людей потянется...

Добавлено через 7 минут
TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Коммунальные услуги в трёхкомнатной квартире от 70 до 130$ (смотря какое время года) - свет, вода (горячая и холодная), отопление, канализация, лифт, проводной телефон, телевидение и т.д. - всё по счётчикам, но без лампочек-"экономичек" и прочих способов сэкономить.

Транспорт дешевле (расстояния меньше, нет пробок и меньше уходит на отопление машины), но бензин дороже 1$/литр. Маршрутки 0.25 цента по городу, больше 1 пересадки ещё ни разу не делал (разве что из конца Тирасполя в конец Бендер добираться или наоборот)

Снять квартиру дешевле 50$ в месяц сложно, на семью - до 100$ может выйти (без коммунальных платежей). На питание уходит от 150 до 250$ в месяц (на семью) - опять же, в зависимости от времени года (в сумме учтены застолья по праздникам с покупкой хороших вин/коньяков и т.д.)
Благодарю за развернутый ответ,как я понял 700 долларов в месяц на семью достаточно. А как у вас с отношением к русским (Питерцам). У нас например с вашими ребятами всегда очень хорошие отношения складываются. Наверно потому, что еще мозги у вас не испорчены, очень за вас рад!
  Вверх