Показать сообщение отдельно
 03.07.2017, 19:58  
#141
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Бендерский журналист про бендерскрих врачей: Спасибо медработникам за моё здоровье!

Болезнь подкрадывается незаметно, к журналистам тоже. Если вовремя не обратиться к врачу, последствия бывают, весьма, плачевны. В моём случае - при помощи коллектива специалистов ЛОР-отделения Бендерской городской больницы - всё обошлось быстрым выздоровлением.
Я возвращался из поездки, где сильно простудился, что и стало катализатором серьёзного заболевания. С трудом, выйдя из автобуса с вещами, обессиленный я сразу направился в городскую поликлинику. В кабинете сидела молодая ЛОР-врач Оксана Полтавченко. Любезно усадила, расспросила, осмотрела скрупулёзно и тут же сказала: немедленно в больницу! Я пытался отказаться от койко-места, однако бы срочно начать лечение. Он с улыбкой, ободряюще, осмотрел, что было важно психологически. Ведь, или тебя встречает человек «бука-нелюдимый», или добрый, весёлый доктор. От разговора с ним даже начинаешь верить в счастливый исход и тут же, наполовину, становишься здоровым.
Мне также понравились мед-сёстры, нежно и ловко коловшие мои вены. Их старшая - Елена Ше-блыкина - стремительная, серьёзная, сосредоточенная. Её большой опыт и организационные способности необходимы коллективу. После пятидневного пребывания в отделении-ЛОР, было ощущение, что я снова народился на свет! Ясный ум, острый взгляд, а главное - свободное и лёгкое дыхание.
Спасибо, дорогие медработники, за моё здоровье!
Смешная заказуха. Не знаю, на кого рассчитана.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
передать поздравления бывшему главному врачу Семёну Михайловичу Унту.
Поздравления тому, кто горбольницу превратил в свинарник.
  Вверх