Показать сообщение отдельно
 17.03.2015, 12:57  
По умолчанию Re: Зарисовки из Лугандонии.
#38
  Добрый Шубин Добрый Шубин вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 348
Регистрация: 07.11.2014
Спасибо:28/0
Не понравилось:21/0
Репутация: -170

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Шубин ты истиный лугандончанин .
Сиди дальше по середке и соси.
Хочешь что то изменить -изменяй .
В этот раз ты краски сильноо приукрасил .
Чеж ты не пишешь что " зарвавшихся"
пристреливают не смотря на былые заслуги?
Флика в либерально-белоленточной прессе про Лугандон не писали и про Даунчан то же.
Сами про себя все выдумали
Посмтри свежую кремлевскую пропаганду .
Фильм рвет все рекорды.
Ксюшалошадисобчаки изводятся на говнище.

Крым. Путь на Родину.
youtu.be /watch?v=t42-71RpRgI
Вован, ты и в самом деле такой глупый?
Или "Россия24" пересмотрел?Изменить можно только одно- бросить все к ипеням и сбежать из лугандонского "рая". Много говорилось о "фашизме".
Так вот, Вован, фашизм- у меня за окном. Тут за протест на улице, даже за разговоры недовольные полагается подвал, пытки и пуля в затылок. Тут старики мрут от голода. Тут "получленцы" могут сбить женщину на пешеходном переходе, потом вызвать пикап с кузовом (ну не хочется кровью марать свои кожаные сиденья), отвезти ее в кузове с переломами таза в больницу, там выгрузить, и пригрозить врачу- "лечи, падла!", только чем лечить- неизвестно.
Тут ведутся разговоры о "трудовой повинности" на шахтах, но никто не собирается не то, чтобы зарплату платить, а даже пайками обеспечивать (в концлагерях хоть баландой кормили, тут вообще никак). Тут гуманитарку продают в "народных супермаркетах" голодным обездоленным людям, тут висели на стенах приказы разных "атаманов" и "комендантов" (сейчас не висят, врать не буду), в котрых было "за неисполнение- расстрел", "за нарушение- расстрел". Тут "базы защитников" за городом окружены кольцом противопехотных мин. Тут иллюстрация к Оруэллу. Тут люди и нах никому не нужны, так, мусор, расходный материал. До тебя еще это не дошло, Вован?Или ты на "георгиевскую ленточку" дрочишь?Так и свастика до Гитлера была вполне себе нормальным символом. Думай, Вован, думай.
А насчет "особо зарвавшихся расстреливают"- у меня в городе не расстреляли ни одного.
Боишься думать- заигнорь меня. Чтоб твой уютный телевизионный мирок не рушился. Я пойму. Тяжело это осознавать, что фашизм- вот он. Под красивыми лозунгами о "народных".
-------- Добавлено в 12:57 -------- Предыдущее было в 12:53 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Фликсе
На предмет мерзости
Сегодняшнее пришествие в Константиновке
Комменты !Бля как с этими мразями можно срать на одном клочке земли?
ован, а пару дней назад в Донецке на артема "полученский" танк размазал в хлам легковую машину. Кто там погиб - не знаю, но на фото кровь в проеме заднего сиденья отчетливо видна. Возмущаться будешь?
И ты пропустил высказывание господина Лямина, что "от рук "ополченцев в Луганске погибло больше мирных, чем от пуль и снарядов украинской армии". С этим как быть? И на каких клочках срать?
  Вверх