Показать сообщение отдельно
 30.03.2009, 23:35  
#20
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
А кто главный предводитель заговора на форуме?
Женского рода или мужского ?

Ну если женского, то и так понятно

А мужского на фотке с пивасиком обнаружите


Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно я. Только это давно уже не открытие. Я вас порадовать хотела.
Спасибо, но меня радуют другие , более интересные в плане радования тётки...


Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Вы даже не представляете широту моих интересов. Все это я давно знаю.
Мне не вы не ваши интересы, на самом деле не интересны, я уже писал по какой причине.


Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
К стати, все время хочу задать Вам вопрос. Без дураков. А почему Вы не любите именно тех евреев, что уехали?
Я не люблю фашистов и стадно (стайно) сочувствующих им.

После того как мои знакомые уехали в израиль, они легко и быстро стали реальными жидами, причём во всех самых негативных смыслах и содержаниях этого слова, - причин множество, есть и внешние, например, служба в ихней армии, общение с местными собратьями, и т.д., но корень во внутреннем их стержне конечно же.

Хотя если их направить в Биробиджан, то многие из них снова смогут приобрести человеческое лицо и навыки общения, - но это в теории.

А на практике мы имеем фашистский израиль, и фашистские власти в нём, которые когда ООН просила перестать убивать мирное население Газы, - ПЛЕВАТЬ они хотели на всё мировое сообщество и ООН, и продолжали оккупацию с массовыми убийствами, причём с огромным многократным превышением в вооружениях, воюя с практически мирным населением, которое сначала всё разбомбили авиацией, а потом проутюжили танками.

Так как прикажете к жидовне той фашистской израильской относиться ?

Всё просто и понятно, а вы подводите свои домыслы и всякие теории, с подменой понятий и т.д.

Хотя по сравнению с админчегом, вы (местами) блещете на много большей эрудицией, интеллектом и интуицией.

Но зов стаи берёт своё
  Вверх