Показать сообщение отдельно
 12.10.2009, 19:28  
#45
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Регистрируйтесь и будем общаться ,вы сами откуда ?Можно даже встретиться.Если из Тирасполя или Бендер.
Я не собираюсь вас обвинять не в чем ,это ужасная ситуация разрываться между любимым мужчиной и ребенком .Я даже не знаю как бы поступила в этом случае.Очень боюсь столкнуться с такой ситуацией .Врагу такое не пожелаешь .Но конечно бы мекшировала как могла острые углы .Уделяла бы мужчине много внимание что б он не чувствовал себя третьим лишним.Но от любимого человека я б не отказалась достаточно знаю примеров когда женщины из-за детей оставляют любимого мужчину и больше в жизни ни кого не встречают .Молодость проходит ,дети вырастают заводят свои семьи ,а ты остаешься одна .А время можно и разделить .Ведь мужчина ходит на работу и в это время по максимуму можно уделять ребенку ,а когда муж дома ему.Не забывать о таких приятных мелочах как завтрак ,теплое полотенце .Особенно сейчас когда так холодно.Ужин И ДЛЯ ДВОИХ И ДЛЯ ТРОИХ.Какие то совместные походы.Но и время для двоих с мужчиной должно быть .Я воспитывала чужого ребенка 4,5 года и знаю как это тяжело ,но я женщина ,а мужчины это воспринимают еще более критично.Поэтому тут сложно что то посоветовать .Хорошо что есть бабушки которые могут взять.
Самое главное что б у них не было соперничества из-за вас .Что вы когото любите больше .И один и другой должны понять что они дороги вам оба и любите вы их обоих очень сильно и нельзя поставить когото в перевес другому.
Вам терпения и мудрости.
  Вверх