Показать сообщение отдельно
 06.10.2012, 22:57  
#284
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Ghostbuster, Константин Дюкарев - прекращайте размахивать палашами. Я устал ваши посты перемещать в тему разборок. Дуйте туда оба - и там продолжайте:
http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108780&page=17
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

P.S. Есть повод помириться - у вас есть много общего: я виноватого если буду назначать - назначу обоих, плюс еще и пожаловались оба одновременно.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

Галчонок, последний раз добрым и нежным голосом прошу, не использовать ефрейторский юмор и диалект в топах!

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

Как и обещал - Ghostbuster, Константин Дюкарев - бан по 2 дня. Константин, говорим спасибо Охотнику, которого я предупредил, что крайних искать не буду, а забаню обоих, если оба не успокоитесь. Меня послушали только наполовину. Кто первым начал я не знаю - вы рвете друг другу глотки не первый день. И, что удивительно, каждый считает себя правым. Как раз на этот случай есть особенная ссылочка:
10.3. Если конфликтная ситуация возникла, сообщите об этом модератору, используя кнопку "Пожаловаться". Если сообщение, нарушающее правила, вызывает дискуссию, нарушителями считаются все её участники. Управляйте своими эмоциями и умейте прощать!.
P.S. До народа с трудом доходит, что бан я считаю крайней мерой и не хочу к нему прибегать, пока есть надежда вразумить стороны. Кроме того, что мне банить вообще противно, что бы там кто не говорил.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 06.10.2012 в 23:04.
  Вверх