Показать сообщение отдельно
 17.02.2016, 15:44  
#32
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
Боря, ты заказал себе пивную бутылку?!
Не, заказали много пива, надо было уходить, не хотели оставлять - попросили продать пустую бутылку ))

Еще свежие отзывы о "Ла Плачинта".

- в Бендерской не понравилось обслуживание. Долго готовят и официанты нерасторопные. В Тирасполе - без претензий.

- В "Тернополе" (2 этаж) на Балке - обслуживание на высшем уровне. Претензий нет. Рекомендую пока туда наведаться )

- В Бендерах как-то подали свиной стейк из несвежего (мягко сказано) мяса, мало того, приготовленного на масле,в котором жарилась рыба! Администратор к нам так и не подошел, повар тоже, отдувалась за всех официантка! Больше туда ни ногой! Масло в приготовлении стейка имеет место быть... Мясо жарят, предварительно смазав его маслом или саму сковородку.

- В бендерской Ла Плачинте плацынды и правда вкусные. Не хуже, чем в кишиневских. Особенно с сыром - так славно тянется, пока тёплый, ммм... И клубничный мохито там тоже зачётный. Ароматный, красивый и вкусный.

- К сожалению, на мой вкус, тоже могу сказать, что обедала и ла плачинте Кишинёва и потом в Тирасполе - большая разница в нехорошую сторону. Я просто обожала в Кишинёве вареники с картошкой (они их сами лепят), и пюрешку , МММ. А тут вареники магазинные, которые расклеиваются, пюре тоже так себе.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх