Показать сообщение отдельно
 03.12.2010, 15:19  
#35
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Точнее уничтожение преступного бизнеса, путем превращения его в убыточный. Не вижу смысла продолжать дискуссию, похоже, говорим на разных языках.
Бизнес как таковой меня не интересует, а судьба тех кто погибает, или может погибнуть от наркоты мне не безразлична.

В начале 2003 года в одном из городов России оказался свидетелем жесточайшего избиения группой лиц одного человека, сунулся защищать, меня удержали, говорят наркодилера месят. Свидетелей хватало. Никому из ментов, никому из братвы никого из исполнителей не сдали.

Это мнение людей по этому поводу. Наркота детям богатых родителей, богатым людям доступна. Цены на неё для них не являются запредельными, однако результат всегда один - деградация и смерть. В высших учебных заведениях наркота легко распространяется. По Тирасполю: - 1999 - 2000 годы в универах купить наркоту проблем не было, сомневаюсь в том, что они есть сейчас. Это из общения с наркозависимыми студентами.

Легализация наркоты может быть интересна в основном только преступникам в медицинских халатах, как ещё один вид товара который будет пользоваться устойчивым спросом.
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
  Вверх