Показать сообщение отдельно
 08.04.2015, 15:27  
По умолчанию Re: Бродячие собаки достали просто
#62
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Пипец. Читаю Евгения:

Проходил мимо Шерифа (по ул. Карла Люкнехта) и наблюдал очень мимишную картину.
Четыре бродячих собаки прямо у центрального входа в магазин весело обедали маленьким слепым котенком. Метрах в десяти женщина с трехлетним мальчиком спасали другого котенка - родственника съеденного собаками.
Мне интересно, что скажут на это защитники бродячих собак?
Как повлияет на психику этого ребенка и других детей (через дорогу от этого места школа) такое зрелище?

- Но все же отстрел это не гуманно и так же влияет на психику ребёнка и взрослого когда рано утром слышны выстрелы и скулящие собаки. Не раз слышала истории что вели отстрел и не убирали трупы животных и их потом видели дети. Ну и вроде как их не отстреливают сейчас а просто отлавливают. И кушать хотят все. И вот бродячая собачка съела котёнка - беда, а когда бомж ест кошечка или собачку это норма или как?! И да, я люблю и кошек и собак.

- Я, как защитник животных, скажу так: стерилизовать надо, подкармливать, и штрафовать серьезно людей за выброс животных на улицу, людей, отпускающих животных на улицу "погулять".

Евгений - Я не знаю, во сколько встают люди рассказывающие эти страшные истории про выстрелы, скуление и трупы на улицах. Я выхожу из дому в 6.40 и ничего подобного ни разу не видел.
Зато много раз видел своры собак и как они нападают на детей. Если бы у меня в такие моменты было бы при себе оружие, то без раздумий пристрелил бы этих псин. А так приходится подручными средствами отпугивать.
Я признаю гуманизм по отношению к человеку, по этому мне жалко бомжа, который ест собаку, хотя такого я не видел. Однако я видел останки бомжей, которых съели собаки. Если хотите - могу фото предоставить.
Мне не жаль съеденного котенка. Это природа.
А вот детей рыдающих от этой сцены - жалко.
А за детей покалеченных собаками я готов уничтожить их всех.
Мне не важно как будут решать проблему бродячих животных, главное, чтобы был результат.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх