Показать сообщение отдельно
 03.10.2011, 17:26  
#64
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Сообщение от Привыкший побеждать Посмотреть сообщение
конечно всё общество -жестокость, зависть и равнодушие повсеместны. И еще и постоянная пропаганда низменных инстинктов в сми. Константин, у вас похоже детей нет? я до недавних пор тоже всё списывал на власти, но сейчас мне не по себе становится когда я думаю, как на моих детей могут повлиять окружающие люди. И мысль о том чтобы уехать не покидает меня, единственное что удерживает это боязнь раствориться в чужой культуре.
Так это всё происходит при попустительстве власти. Похоже некоторым силам находящимся у власти это выгодно. Проблемы разумеется существуют. Их необходимо решать, иначе край. Грядут очень неспокойные времена и для России и для на первый взгляд благополучного Запада.

Народ без общей идеи, без веры как слепой идущий по краю пропасти. У меня нет желания уезжать, потому что сердце болит за свой народ, наверное как за родных детей, за которых переживают родители когда они больны. Лучше жизнь свою отдать ради попытки сделать что-то лучшее, чем предпочесть личное благополучие на солнечных островах тёплого океана. В бою побеждает то подразделение, в котором каждый солдат готов отдать жизнь для достижения цели, а не то в котором каждый стремится выжить. Я люблю свой народ, каким бы он ни был, потому что он часть меня, а я его часть.
Можно и пожёще было озвучить свою мысль, но не хочу. А то набегут различные либералы, атеисты и сторонники гей-парадов. Нет желания превращать тему в гадючник.

Совсем далеко от футбола зашли.. )
________

Добавлено через 23 минуты
7-го и 11-го октября состояться заключительные матчи в отборочных группах на Евро-2012.
Словакия - Россия
Россия - Андорра.
Очень важно не проиграть словакам. Победа Армении над Словакией 4:0 не должен вводит в заблуждение. Команда Словакии вполне крепкая, боеспособная.

Также буду болеть за армян.
Армения - Македония
Ирландия - Армения.
Если они победят в обеих матчах то минимум в группе будут вторыми. Впрочем то, что сб.Армении за два тура до конца претендует на попадание на Евро-2012 весьма неожиданное событие. посмотри как будет.

Очень жаль что у белорусов не сложилось. всё решалось в их очном противостоянии с Боснией. Но увы, уступили в обоих матчах и вместе с этим потеряли шансы на 2-ое место в группе.

Весьма неожиданно на 2-ую строчку в своей группе претендует Эстония, у которых осталась последняя игра с Северной Ирландией. Если победят в этом матче, то всё будет зависеть от того, насколько удачно сыграет сб. Сербии с Италией и Словенией.


И наконец футбольная держава Молдовы встречается с мегагигантом из Сан-Марино и неплохой сборной Голландии. ))) Тут всё понятно, Молдова практически себе обеспечила себе второе месте в группе, с конца.
__________________
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 03.10.2011 в 17:39.
  Вверх