Показать сообщение отдельно
 13.05.2013, 18:26  
По умолчанию Re: За что я ненавижу Россию.
#47
  POL-POT POL-POT вне форума
  Новичок
 Аватар для POL-POT
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 12.05.2013
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Славен писал (а) Посмотреть сообщение
ты сам та понял чево написал? да ище и с таким прикрасным ником. панимаешь таварищ пал пот я жить хочу а не периживать беды и разрушения созданные такими деятилями ИУДАМи как ты. панимаешь?
"Ты"кать Вы можете хоть себя в задницу пальцем, я не против. По существу же проблемы (ВАШЕЙ) могу сказать: Жить хотеть Вы можете, это не возбраняется. Достойны ли Вы так жить как хотите? Что Вы лично сделали для того чтоб так ЖИТЬ?

Но, поскольку Вы уже блеснули ТУПИЗНОЙ, могу заранее предположить с вероятностью в 90% что Вы делали: пили пиво "Клинское". Обсирали дедов Ваших за то что они были "совки". И даже наверняка Вы срёте там где кушаете - кидаете обёртки от продуктов на той же полянке где "отдыхаете".

А теперь убедите меня что я не прав, и Вы - ХОРОШИЙ?
-------- Добавлено в 18:26 -------- Предыдущее было в 18:24 --------
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Ненависть к своей стране, родине, семье является первым признаком шизофрении и деградации личности. В любой ситуации кровные узы заставляют нас любить свою родину вне зависимости от обстоятесльвт. Одно дело когда нас ненавидят враги,, это понятно и ожидаемо. Но когда ненавидят свои, то это хначит нужно задуматья о психическом состоянии этих людей. Это же не нормально когда на твоб мать нападают, а ты не только не защищаешь, но и оправдываешь агрессора... И когда, не смотря на иститерические протесты оппозиции, народ все ровно выбирает Путина это значит, что народ еще здоров и патриотизм не искоренить. Чтобы любить свой народ нужна душа, чтобы его не навидеть нужно лишиться разума.
Вы абсолютно правы!
  Вверх