Показать сообщение отдельно
 02.07.2015, 20:13  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#5
  Комуто Х Комуто Х вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 154
Регистрация: 27.06.2015
Спасибо:20/2
Не понравилось:19/0
Репутация: -189

всяко писал (а) Посмотреть сообщение
А я за то что бы скорей покончили с Бандеровской Украиной и все стали жить дружно и счастливо и прожили еще не одно тысячелетие без этих уродов.Аллилуйя .Аминь.
Приятно, наверное, жить в иллюзорном мире.Вот только жестокая реальность все норовит этот мир разрушить.
Дорогой мой человек, может, ты еще не понял, но сейчас валят именно Расеюшку. Она так долго нарывалась и пугала окружающих, что те и в самом деле испугались а Россия нарвалась.Даже "браццкая финляндия" господину Нарышкину смачного поджопника отвесила.Весь мир против Расеюшки.
Да, вот и Китай:
Посол КНР в РФ Ли Хуэй заявил, что его страна не собирается создавать военный союз с Россией в какой-либо форме, тем более, направленный против третьей стороны.

Не успели в Кремле опомниться после заявления о поддержании Китаем территориальной целостности Украины, де-факто признавая, что Крым это Украина, как теперь вот такой интересный поворот. И главное, заметьте каков был сделан акцент - Китай не собирается создавать военный союз с Россией в какой-либо форме, тем более, направленный против третьей стороны. Все же прекрасно понимают, что третьей стороной является США, главный экономический партнер КНР! Так же само хорошо все понимают и то, что массовые призывы среднестатистического населения РФ "Савместна бабмануть по Вашынгтону!" изрядно раздражают китайцев.

Думаю теперь до особо далеких ура-патриотов должно дойти, что китайцы не тупые, а прагматичные и хитрые. Они против инвесторов не воюют, как их северные соседи. В свою очередь, недальновидность этих самых соседей, в скором времени сыграет решающую роль в возрождении Китая. Наблюдаем.(С)
  Вверх