Показать сообщение отдельно
 27.04.2011, 19:50  
#9
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Мой взгляд. Если Россия выведет войска то это очень явственное подлизывание ануса Европейскому мнению о том что России пора сдохнуть. Россию со всех сторон всё плотней от года в год окружают пендосские ракеты, и не в интересах России отказываться от территорий потенциального размещения ракет, тем более в непосредственной близости. Тут дело вовсе не в политике, а в тактике. Сразу хочу сказать что я вовсе не говорю что Евросоюз и НАТО это корень зла, но сливать территории которые "За!" это уж слишком! На мой взгляд Россия это единственное (пока) государство которое может хоть и виртуальное но "Нет!" сказать Америке, и самое что странное, к этому "Нет!" пока ещё стоит прислушаться. Россия потеряла всё что возможно, но терять оставшееся...?! Россию на мой взгляд слили, но не до такой же степени!!! Не, я не строю иллюзий насчёт Приднестровья, это дырка в бублике, но две шахты здесь вырыть можно!
Люди это овцы, это так! Нам Приднестровцам два года если будут тереть по ушам что пиндостан это светош в тёмном царстве, мы уверуем! Как и то что Россия это наше всё.
Фиг его знает как Вы, но я определился, и буду отстаивать свою личную независимость от политегов, а если уж лизать кому то анус, то только тому кто мне его вылежет! Никаким патриотизмом меня не соблазнить, мне уже важны действия, а не слова любви, не верю я в эту хрень!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх