Показать сообщение отдельно
 09.09.2008, 18:10  
По умолчанию О том, кого хочу найти.
#2
Алёночка
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кого я хочу найти:
Найти..?!
..Пожалуй не так и просто,
Умом.. му-ну не понять, здесь логика бессильна...
... Говорят, что Бог создал женщин красивими чтобы ИХ- могли любить мужчины.. и !"глупыми"! чтобы ОНИ- могли любить мужчин..!
..Конечно хочу найти ТОГО- для которого буду ТОЙ САМОЙ...!)

океан в одной слезе!
небо в одном взгляде!
бурю в одном вздохе!
молнию в одном прикосновении!
вечность в одном мгновении!
Спросите меня о том, какова моя цель в жизни - я вам отвечу, что так её и не нашла...
Спросите меня о мечте - у меня её нет...
Спросите меня о том, что мне нравится - те моменты, когда не надо ни над чем задумываться, о смысле, целях, средствах, возможностях, шансах, а просто жить и наслаждаться жизнью...
Как часто эти моменты бывают? Да практически никогда...
Всё похоронено в бункере непонимания своей души...
Всё спрятано под старанием показать как можно меньше своих чувств, и... Всё чаще возникающей злобой по отношению к миру и просто раздражительностью...
Как мне нравится этот мир... Но что-то в нём не так... Чего-то не хватает, хотя казалось бы есть всё...


Профессия:
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...

Телосложение:
Все в полном порядке... Вот только грудь НЕ (повторяю - НЕ) восьмого размера... Опыт показывает, что "восьмой размер" предпочитают те, у кого самого нулевой...

Жизненные приоритеты:
жить - хорошо, хорошо жить - ещё лучше... не надо жить чтобы есть и пить, а надо есть и пить чтобы жить... Чтобы у нас все было и нам за это ничего не было

Что я буду делать в свободный день:
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то... Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то... Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то... Славно выпить водочки, граммов, этак, сто! Можно минералочки, но уже не то... Славно выйти вечером - глянуть, где и что! Можно и посуду мыть, но уже не то... Хорошо омаров есть, запивать шато! Можно пиво с воблою, но уже не то... Cтать бы знаменитою, как Бриджит Бардо! Можно как Крачковская, но уже не то... Хорошо жонглером быть в цирке шапито! Можно и уборщицей, но уже не то... Хорошо французом быть, Жаком Ив Кусто! Можно молдаванином, но уже не то... Хорошо бы отпуск взять, этак, дней на сто! Можно и уволиться, но уже не то...

Занятия спортом:
Каждый день думаю о спорте... но только думаю... а вообщето...Курить вредно пить противно, а умирать жалко!

В сексе я люблю:
Есть в этом мире много вещей лучше секса и много вещей хуже. Однако нет ничего похожего...
  Вверх