Показать сообщение отдельно
 28.11.2020, 17:49  
#16
  Moulin Rouge Moulin Rouge вне форума
  Пользователь
 Аватар для Moulin Rouge
Детали профиля (+/-)
Ответов: 46
Регистрация: 21.05.2020
Спасибо:8/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Не понимаю я этот конкурс "Человек года" в ПМР.
Победа в конкурсе - это должен быть приятный сюрприз для человека, а не хождение по инстанциям и сбор документов.
Вместо того, чтобы министерствам и ведомствам самим отследить - кто в этом году отличился в каждом направлении, нужно заниматься чистой бюрократией:
- развёрнутая характеристика на участника, подписанная руководителем организации, выдвигающей претендента; "ЗАЧЕМ?"
- справка об отсутствии судимости "если нужна - экспертные комиссии при министерствах и ведомствах сами в МВД пусть запросят информацию". И в изменениях в постановление Правительства так и написано - комиссия запросит.
Про персональные данные - комиссия должна работать с заслугами людей, без ФИО, оценивать реальные дела за год, а не личности/ социальные статусы.
Не вижу смысла организациям и людям собирать/носить документы...
И вообще всю нужную информацию ведомствам/комиссиям можно запросить в электронном виде.
Человек года - это звание дается в разных номинациях. Невозможно отследить деятельность всех приднестровцев, особенно если она не на публику.... Например Ольга Горбаченко, о которой сказано выше, принимает участие во всех мероприятиях, но делает это тихо и скромно, без привлечения внимания к своему имени, а по факту она единственная в республике, кто занимается мозаикой и реставрацией.. ты знал о ней? Думаю нет, а я знала и коллеги ее знали, вот они и заявили о ее вкладах в развитие республики, а комиссия посчитала ее заслуги достойными звания.
Ты обижаешься, что не оценили тебя? А чем ты заслужил?
  Вверх