Показать сообщение отдельно
 12.02.2009, 10:00  
#19
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

Молдовану- а вашу Молдову все признали и хули толку тока Россия от вина отказалась--иии оГосподи помоги нам сирым прожить о евросоюз дай нам денежек а то писец нам всем хотите Приднестровье получить вот вам а мы и так все годы существования зажаты со всех сторон то вашим правительством то хохляцким и заметте я не говорю вами и хохлами а правительствами а срубить денег по легкому с приднестровских предприятий это давняя мечта молдовы и никому на хрен печать не нужна ваша мы своих наделаем
а что касается языка не надо меня нахуй заставлять и говорить что мне делать и тогда я не скажу вам куда идти(Мистер-х) а то румынский -межнацональный всем выучить --да куда уж нахуй не обосретесь ли от счастья уроды гребаные --ктати спецально для вас молдован --молдавский я знаю --очень красивый и певучий язык- а теперь сообщение для молдоворумын--жаль шо Вас в 1992 не добили-попробуйте еще раз сунтесь --добьем
А ещё забыл у меня много знакомых и товарищей молдован повторяю молдован а не румынских жополизов
есть вопросы задавайте --отвечу и обосную
  Вверх