Показать сообщение отдельно
 26.08.2012, 11:38  
#50
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
А что высказывать свои суждения относительно любого чина вправе лиш люди обладающие равным чином ?
----------------------------------------
Ди , для обладания информацией о тяжбе Гундяева и отъём квартиры у дочери Шевченко не нужно сверх усилий и особых источников инфы , и тяжбы и суд процесы публичны , ты просто поинтересуйся и мир для тебя воссияет новыми красками . Ну а что касается процеса над девчёнками то позиция РПЦ всем известна из официальных заявлений представителей РПЦ , жаль что ты проглядела их в потоке трендовых новостей ............
Высказывайся сколько душе твоей угодно - я говорила о авторитетности и состоятельности суждений а не о том кому можно а кому нельзя

Правильно , Витя - а где эта инфа выложена ????? Ну ка все хором - три , четыре - В ИНТЕРНЕТАХ - вот, иными словами в жж твиттере и фейсбеку и прочем ......и ты мне

Я об этом уже писала и только что сам подтвердил ... да что там расписался в том что ты на прямую относишься к людям названными мною "модниками" .

А насчет Пусей - я считаю что они ДУРЫ , чмошницы и бездарности и наказали их за дело . А дело это (если ты не в курсах) осквернение церкви.

Но ты естественно за девочек - я уже догадалось. - кстати банальность которую я от тебя не ожидала ....эхххххх одни в тебе разочарования
P/S
Для меня дискуссия не представляется более интересной и ни тема ни собеседник .
Ушла .

Последний раз редактировалось Die Prinzessin; 26.08.2012 в 11:45.
  Вверх