Показать сообщение отдельно
 18.05.2019, 07:33  
#2170
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
пока не будет закрыта регистрация
Нельзя закрывать регистрацию, хотя руки чешутся постоянно. :( Через форум идет постоянный поток посещений, он слетит из индексации поисковиков, если сделать его запертым сообществом. Итак уже проводим массовые расстрелы неадекватов. Блин, на профильных форумах, узкоспециализированных, по SEO, web-дизайну, такого не происходит. На nulled.cc я только попробовал повякать - меня тут же отправили в читальню аж на две недели. И я ничо такого не делал - пытался выклянчить модуль на Joomla. Даже без матов. Там все тоталитарно, а у нас до сих пор "демократия". Но там и корпус администрации - мама не горюй. Борис по началу раздавал погоны налево-направо, чтобы создать именно форум "свободного общения". Но "свобода" - не означает гадить через раз. В итоге осталось аж двое. И, как у каждого человека, есть дела свои, тупо просто не успеть. Меня бы очень обрадовало наличие еще одного модератора. Непредвзятого - таких мы насмотрелись.

Мне лично вся эта фиговина даром не нужна - просто испытываю по отношению к владельцу товарищескую симпатию (он редкий человек, который не успел мне подпортить жизнь, хотя не без тараканов в голове) и понимаю, что другого такого дебила, вычитывающего бредни, чатик, он просто не найдет.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 18.05.2019 в 08:01.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо