Показать сообщение отдельно
 28.11.2012, 21:48  
#34
  Андрей2012 Андрей2012 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 28.11.2012
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 101

Привет. По моему все люди разные и каждому "психотипу" соответствует свой стиль боевого исскуства. Главная задача не ошибиться при выборе. Я например в далеком 2000 году с десяток секций сначала посетил. Все молодцы, но я остановился на русском рукопашном бое На первом же занятии мне прилетело 2 раза по яйцам и ногой по голове + меня знатно поваляли по грязной земле (была осень), остальные мелочи я не считал - вот такой я мазохист :)
Так, что главное чтобы человек чем-нибудь занимался, четко осознавая цель своих тренировок. Это лучше чем тупо бухать и скуриваться.
Ну и, если улица, то прикладные единоборства все таки предпочьтительнее спортивных направлений. Из-за своей тактики. На ринге все таки сзади не бъют, не наваливаются в 2-3, нет угрозы оружием, хорошее освещение и пол и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

Vic konte de Bill, Привет. Ты кто? Занимаешся русским стилем? Тренировался в Тирасполе? У Вячеслава Генадьевича или у Лебедева Николая?
  Вверх