Показать сообщение отдельно
 16.04.2014, 10:48  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#76
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Это какой народ редактировать? Русский? Кого именно? Плюшевых няшек, с пузами до колен, кричаших - я пойду на баррикады! Ага, а за тобой еще три скорых и реанимация.

Я смотрю на людей, постоянно перетирающих эти новости, и высказывающих свои смелые прожекты и готовность к действию, и, простите, я смеюсь сквозь слезы.

Смотрю я также на новостные блоки об Украине по нашим ТВ и тоже поражаюсь: кто все эти люди, зачем они там и почему? Ходят какие-то невнятные дядьки в масках, какие-то разгульного вида девицы и бабки, переживающие последний всплеск климактерического маразма..

Цирк отдыхает. Люди, разойдитесь по домам, и готовьтесь к посевной.
И к чему этот пост ваш? Он в себе несёт рациональное зерно чего?
Рихтовать надо в людях идеологию. А для того чтоб её рихтовать, нужна как раз работа. В Украине такая работа проводится.. за 20 лет независимости, а особенно в свете последних событий Россия почему-то стала врагом намба ван. Россия и Путин. Только многие не могут понять правда почему так, ну да то такое.

Что до посевной, то это знаете, оттягивание конца в надежде что он увеличится... (просто сравнение не подумайте пошло). Но так не будет. Он либо оторвётся, либо ничего так и не будет. Природу не обманешь. И как и говорил Ярмольник, меж прочим так же глубоко заметил и точно, что успокоить этот конфликт это всего лишь на пять лет симптомы сбить..... никуда болезнь не денется.

Я уже рассказывал на других киевских форумах, про рак, как болезнь. Раковые клетки есть в любом организме изнчально. НО организм их убивает, пока они не объединятся, или не не наччнут плодиться в огромном количестве. Так вот, раковые клетки, это нечто вроде клеток, которые просто не живут с другими клетками в мире и ладе, а возомнили себя самодостаточными и как некие новые организмы. А в организме, всё что не работает на общее дело, как раз и убивается.
Так вот ЗУ, это исторически, суть раковая опухоль на теле Украины. И метастазы уже разлезлись очень уж вольно. И продолжают расползаться. Крым отторг это дело. Наверное благодаря тому что иммунитет организма Крым небыл так убит ТВ и этой политикой которая велась тут 20 лет.
А почему ЗУ исторически такая, так то даже Ярмольник не знает. А я лишь сужу по вехам истории. В 18 году соборность Украины провозгласили и тут же рухнуло всё. Потом в 39 году агрессор (Россия как её щас представляют) присоединила ЗУ почему-то силой, к их яякобы исконным землям.... Ну и нельзя не вспомнить настроение украинской диаспоры в США и Канаде, где все кто не с ЗУ — Москали! Которых надо вешать, как вы надеюсь знаете.
А то что они несли на форумах последних пять лет так точно, этош вообще на здоровыйй ум наложить нереально. И всё это в нашем обществе разлагало его, и страну, как раковая опухоль, с метастазами сперва по инету, а теперь уже и в Киеве их тьма. Тех кто придя в чужой дом, не ведёт себя нормально, а буквально вываливает на стол свои дела, захватом площади, зданий, сносом памятника Ленину, беспределом и стрельбой в Киеве.

И может благо, что эта опухоль из общества выцепляет себе подобных, тех кто их поддерживает. Может легче потом будет излечить Ридну Нэньку Украину, от этой заразы.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (16.04.2014)