Тема: Диеты
Показать сообщение отдельно
 30.04.2014, 23:54  
По умолчанию Re: Диеты
#111
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

ну раз я сегодня проспала весь день и теперь не могу уснуть - то можно и тут посидеть и что нить подаказывать )))))

товарищи! стоп ! что Вы заладили то, 45-48 - это ниточки ручки и хворостиночки ножки, а еще это нездоровый вид, обязательно какое-нибудь псих расстройство, это все ненормально если есть дите и если тебе больше 22 :)

заявляю во весь голос : Мне 30, до беременности я весила 48, носила маленький размер одежды, высокие каблуки, всегда и всем демонстрировала свои ноги, одевая короткие или узкие юбки, шооортыы или обтягивающие джинсы, оголяла спину, или плечи, до безумия любила покупать красивое и сексуальное нижнее белье ( пеньюары, боди, бэйби-долы- кружевные и прозрачные. разного фасона и на все виды настроений) - И ХОЧУ ПРОДОЛЖАТЬ в том же духе, что и раньше. По крайней мере до тех пор, пока я выгляжу молодо, свежо, и мне не продают алкоголь, пока я не тыкну в лицо своим паспортом )))))))

По моему нет ничего плохого,что я хочу также, не стесняясь появиться перед своим мужем в каком нибудь соблазнительном белье, или без него - не заставляя его выключить свет или закрыть глаза , перед моим появлением в спальне....

и пусть первый в меня кинет камень тот, кто не хочет чего-то подобного, и кто считает, что это вполне терпимо кидать кругом отговорки " я родила ему двух детей, поэтому сейчас я могу позволить себе складки по всему телу ...и не собираюсь их даже прикрывать или с ними бороться!"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Iriska (05.05.2014)