Показать сообщение отдельно
 10.05.2018, 09:37  
#389
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Каждый год в Туле проводится международ.экологический форум. Куда приезжают представители многих стран. Где предлагаются и обсуждаются действующие проблемы и пути их решения в области экологии. Я приглашал на эту встречу, представителей и руководство нашей страны. В том числе отправлял приглашение на имя КВН. Созвонился даже предварительно с ним. Но ответ был, прост. НАМ ЭТО НЕ НАДО. Если это руководству страны не нужно, то как за этим должны смотреть простые люди загруженные с утра до вечера поиском работы для содержания своей семьи?

Брали бы наши волонтеры да весь мусор и все дерьмо, которое они собирают - отвозили бы к входной двери Правительства. И там бы вываливали. Глядишь. что-то сдвинулось бы с места и с уборкой и с заводом по переработке мусора.

Будь моя воля, я бы за все жестко наказывала. За выброс мусора, за выгул собак в местах, где гуляют дети. За хамство, за курение в общественных местах. Нет в наших людях культуры. Кстати, заметила один парадокс. Люди из села не выбрасывают мусор мимо урны. Хоть камнями закидайте, специально наблюдала. Городские это делают. Почему?

Борис, Вы пишите что опять кидают мусор в фонтан, а почему:?
-нет элементарного воспитания;
-наплевательское отношение к труду другого человека(ведь кто то уберет же);
-необдуманно(неосознано) это делают;
-я плачу налоги=должны убрать(и в фонтане тоже);
-банальная лень донести до мусорного бака;
-"живу один раз, а после меня хоть потоп" - че я буду напрягаться убирать еще, тратить время;
-а может людям так нравится чтоб везде был мусор, и Вы, Борис, зря призываете к чистоте;
-наверное есть и другие варианты.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх