Показать сообщение отдельно
 15.08.2012, 20:04  
#10
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
про любительское отношение к подопечным студенткам... Ссылаться ни на кого не буду, но в достоверность верю.
не ужели никто из девушек на форуме не были его студентками?
могли бы чиркануть...

Было 20.08.2011, 06:50 сообщение от Ванлата (опять не поймёшь его, шутит или нет):
http://forum-pmr.net/showthread.php?...F1%EC%FB%EA%E0
В Прорыве жуть. Аршинова еле соскочила от Соина и Гореловского . Пёрли в два смыка в аисте и видео сняли. Она потом какогото авторитета подключала чтоб видео забрали. Знаю со слов её бывшей сокурсницы и подруги. Вроде закончилось всё полюбовно ,ей дали возможность соскочить .Вступился и забрал в Москву какойто приезжавший в прорыв папик крутой. А окончательный договор вроде такой -Соин молчит а Аршинова когда будет нужно просто будет публиковатся или интервью давать.
затем в 20.08.2011, 15:15 он же
Скажу честно, свечу не держал и вначале даже рассмеялся такой бурной эро фонтазии , но спустя пару месяцев на набережной к нашей компании на пиво подсел парнишка с прорыва . В общим мы его долго крутили что да как , а потом он впол тона немного поведал .Что у них там иногда происходят какието полуобкуреные будистские медитации ,и что в эти моменты шефы парнишку на шухер выставили остались только шефы и несколько ихних активисток . Сказал что сидел внизу в вестибюле . Скажу честно видеть он тогда ничего не видел ,вот только одно но .........
вся медитирующая компания вышла для развоза о домам часа в 3 ночи . И на девчёнках говорит лица небыло .
Может там ничего и не происходило и они мило стояли в позе лотоса не знаю , но после такой инфы я вспомнил и предыдущую историю и может я и наивен но стал верить рассказу подруги.
Йогу их школа, судя по сайту, действительно практикует...
А если будут китайскую гимнастику ушу практиковать - обвинят в подготовке боевиков, как пить дать...

Но в этой индийской гимнастике (йоге) лично не вижу никакого криминала или аморального...
Сам йогой никогда не занимался - слишком экзотично... типа восточных факиров и циркачей...
При желании и предвзятости можно йогу квалифицировать, как камасутру. Но это явно разные вещи...

Чистой воды грязь, типа гей-парадов...
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 15.08.2012 в 20:07.
  Вверх