Показать сообщение отдельно
 03.07.2018, 04:26  
#12
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

xixlik писал (а) Посмотреть сообщение
И чем вращающий их там должен был мерять?
ну ты же командовал - тебе виднее ;)
анек в тему:
Звонок в деканат математического факультета. Трубку берет замдекана. Звонящий:
— Как построить угол 50 градусов?
Замдекана, прикрыв трубку рукой, размышляет: «50 градусов — это что-то около одного радиана…» Потом он вспоминает про «Пи» и про длину окружности. Рядом сидит другой замдекана. Он говорит:
— Линейкой и циркулем не построить.
В этот момент входит декан. Спрашивают у него. Декан берет трубку:
— А кто говорит?
Звонящий:
— С филфака.
Декан:
— Возьмите транспортир.

xixlik писал (а) Посмотреть сообщение
один квант оборота
вау, это будет что то новое в физике!
вероятно Нобелевка светить. ;)

xixlik писал (а) Посмотреть сообщение
Это много, пан буквоед?
где я говорил про много и мало?!
я говорил про правильно и не правильно.и таки настаиваю, что мерить углы миллиметрами - удел питекантропа!
а много это или мало - не могу судить, ибо мне не известно расстояние до вышки и конечный результат этого прикладного ананизма. но если предположить, что расстояние до излучателя 1000 м, то длина дуги АВ будет 52м. может и не критично. а при 5000м - длина дуги уже 260м, что в зоне неуверенного приёма будет равнозначно отсутствию сигнала.


анек в тему:
Чертит студент на доске окружность, а она у него ровная получается. Как будто циркулем нарисовал.
Препод его спрашивает:
- Вы где научились так окружности рисовать?
- А я в армии два года мясорубку крутил.

xixlik писал (а) Посмотреть сообщение
Нет. Моему телефону уже 10 лет, при этом я активно пользуюсь на нём интернетом и различными приложениями, и менять не собираюсь, пока работает.
в 2008 у меня был хороший телефон, флагман одного из производителей. на Windows Mobile. но что бы на нем шариться сегодня по инету, через gprs... видать многое я не знаю ещё про извращения...
а в остальном да, всё верно, ведь буквально на днях видел горбатый запор, гоняющий по городу....
  Вверх